Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ ЗАЖИГАЮТ !!!!!!!!!!!

БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ ЗАЖИГАЮТ !!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мля это вообще дурдом. Эти крысятники решили выйти из норы.

http://www.volya-gromady.org.ua/index.php?...id=199&Itemid=1

11 серпня 2006 року в п’ятницю об 11:00 в ПРЕС-ЦЕНТРІ «ВОЛЯ ГРОМАДИ» відбудеться прес-конференція на тему: «Замініть Верховну зраду»

У зв’язку з останніми політичними подіями в Україні і обранням В.Януковича прем’єр–міністром мільйони українців почувають себе розчарованими. Наразі ні Президент, ні Верховна Рада, ні Конституційний суд України не в змозі виправити ситуацію, тому активісти СООГ «Громадська Ініціатива «Нічний Дозор» вирішили звернутися до Держспоживстандарту України з проханням замінити «зіпсованих» депутатів Верховної ради і Президента.

И что вы думаете? правильно в последний момент у них очко в жим сыграло  :D  :D  :D  :D  :D  :D

http://www.volya-gromady.org.ua/

Термінове повідомлення 
    У зв’язку  з деякими не передбаченими обставинами прес-конференція на тему: «Замініть Верховну зраду» відкладається на деякий час. Вибачаємося!

Всегда считал их трусливыми крысятниками. Когда отсиживались в июле, а уж сейчас тем более. Мне только интересно. Что же такое случилось и кто дал отбой. Кто сначала расшатал ЭТУ лодку а потом остановил чего то боясь.

0

2

Ни по одной из ссылок не могу зайти на сайт "Воли громады"

0

3

Нет у меня нормально, захожу.

0

4

Блин, и меня совратили. Попёрся. Ну чтож, сейчас посмотрим-с...

0

5

С гостевой книги не то шо плакалъ, рыдалъ :D

Особенно флешка про тендеры вызвала умиление :D

Блин, как чувствовал, что туда и ходить не нужно. Вот, блин, неделька началась :(

0

6

написали - а крысятники написали:)
убрали -а крысятники убрали:)

безник, ты когда пердишь, так хоть перди по делу, а то не уследишь за ходом твоих безумных мыслей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ ЗАЖИГАЮТ !!!!!!!!!!!