Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Костюм для охоты с подогревом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Охотник, люблю частенько выезжать. Знакомому подарили костюм с подогревом для охоты, говорит отличная штука. Где можно посмотреть одежду с подогревом так как люди, которые дарили говорят магазин закрылся.

0

2

Находила такие вещи в интернет магазине RedLaika. Заказывала мужу куртку с подогревом. Вот тут у них так же и заказала дополнительные аккумуляторы питания. Муж говорит одного заряда, хватает на 4-6 часов работы. Качество очень хорошее. Плюс огромный это то что попали к ним на скидки и взяли вообще почти на шару. Так что советую посетить их.

0

3

у меня муж недавно на охоту начал ходить, но толком ничего себе еще не закупил

0

4

А у моего мужа такого костюма нет. Будет отличный вариант мне для подарка на день рождение). Он покупает много разных приспособлений для охоты. Стоит два ружья у нас. Под них свои чехлы, свои патроны и многое другое. Недавно купил себе на одно из ружий тепловизионный прицел . Это современный приборчик. Там много разных настроек и функций. Радовался, как вроде бы машину покупал). Но гордо рассказывал куму о своей покупке. Кум заценил. Теперь ждут открытие охоты, чтобы испытать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»