Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

А пошли они нахуй

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сижу, вот смотрю на это и думаю: а кому в Украине плохо?

Паморанчевым плохо - голубые щемят.  Голубым плохо  - до этого их помарачевые щемили.

А нормальным как?

А ведь мне насрать на повышение бензина, правильно положуй написал. И насрать на мусорный полигон - буду минаеву в офис носить, если перестанет вывозить. И  кто будет премьером насрать - все они одинаковые, а  своих заводов у меня нету.

Достаточно радио с неделю не слушать и ты понимаешь, что жить - заебись. Оказуецца для счастья не надо коитусолиция большинства, а для получения гармонии хватает пива, девок и трошки места на заборе для матюков.

А эти ебаные мудаки(...ой хотел написать "уважамые политические деятели"  чета не получилось. ану щас еще рас попробую)
А эти ебаные мудаки (хы, странно, я другое писал, это компьютер глючит, админ потверди!! :) ) пусть берут свои флаги и дружной колонной маршируют нахуй.

Предыщих послали, нынешних посылаем и будущих пошлем! (с) бывший
;)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-07-29 21:42:55)

0

2

Вот и я говорю, что все они ГАНДОНЫ.

Видно допекло тебя БЫВШИЙ. Надо по пиву уже видно. :D

0

3

кадато мона. тока в привате

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-07-29 21:44:08)

0

4

Да я уж думаю. Положий кипятком обсыкается что бы тебя вычислить ;)

По поводу ГАНДОНОВ.

http://www.obkom.net.ua/articles/2006-07/28.1703.shtml

Сегодня сидели с друзьями трепались о будущем. Решили что гавнюками есть что помаранчецык, что синие, что социки, что красные, что местное руководство, что Положий. На том АМИНЬ!!!

0

5

Забыл сказать. Что привата конечно не будет ;) Не ругистрируюсь я :D Это только Бармалей у нас дисциплинированный.

0

6

Ты, Бывший, просто сёдня многа выпил - от тебе и пох всё. А мне за будущее даже страшно. И правильно Пж написал: у многих такое чувство, что страну скоро разорвёт пополам. А напряжение всё растёть.
Правда не знаю, чё за день в стране произошло, выпал из событий, но щас инфу соберу и думаю, шо всё по-прежнему.
А на счет привата - так то тока збоченцы сам-на-сам.
А мы ж люди нормальные: групповуха - ото воно!

0

7

Сейчас сижу тупо устаиввшись в телевизор. Помему тупо? показывают Юрмалу и меня на такое хаха прбивает.

Во первых. Люди тащяться когда отдают деньги и смотреть как выходят гандоны и открывают один рот. В первый день только Иглесис пел вживую так зал аж встал. Наверно сами не ждали.

Во вторых. Через час по РТР будет репортаж с Юрмалы и внизу надпись ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ  :D  :D  :D  :D  :D

Жена не дает никуда переключать, ее тащит от этого. А я думаю. Вот пока мы такими долбнями будем что это все говно будем хавать то к нам так и относится будут. Сейчас я ситуацию сравниваю молебнем в публичном боме :D  :D  :D  :D  :D

ЖУТЬ!!!!!!!! В холодильнике литр пива и копченая грудинка. ПОШЕЛ НАХ ПИВО ПИТЬ. ЗАДОЛБАЛА ФОНОГРАМА И ЗАДОЛБАЛ ЮЩЕНКО СО ВСЕЙ БРАТИЕЙ.

ЗЫ. Думаю на следующей неделе бордель разгонят и будут нас веселить еще 3 месяца. БАРМАЛЕЙ КОНЧАЙ РЕМОНТ ПИВО ПИТЬ ПОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

8

Guest:
Если слушать новости каждый день то да, страну щас разорвет, вся хуйня... А если задуматся то после выборов произошло одно-единственное событие - организовалась кака-то там коалиция.
ВСЕ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО!

Зато если послушать радио, то пиздец скока каментариев, прогнозов и тыды, которые нервируют.

Политики сочинают эту хуйню что бы за них валили на майдан. СМИ печатают эту хуйню что бы их покупали/слушали пересравшие юзеры. Пересравшие юзеры все это читают/слушают по определению.

Даже если страну щас разорвет, ну забецают нам незалежное Сумское лоховодство, ну будет Миня этим... как его... дозорным... не - смотрящим.
1. Что мы можем изменить?  2. Что изменится для нас? 3. Нахуй вобще этим грузицца?
Ну есть один вариант: Самим туда влазить чтобы больше всех уворовать, как нынешние влезли.

Были у власти бандюки, стали у власти лохи. А СЧАСТЬЕ для ВСЕГО народа так и осталось сладкой сказкой.

Если тебе жить плохо - менять надо себя внутри (например, химсостав поменять - пивца бахнуть), а киевские дерибанщики пусть разбираются между собой сами.

Всем им место в тюрячке на одной параше. Да и некоторых сумских не мешало бы туда запихнуть.
;)

зы:
я как раз 2 дня трезвый и ничего меня они не достали. Просто отдохнул недельку на природе в отрыве от СМИ, чего и вам советую.

Если все считают тебя ненормальным - начит ты в психушке. (с)Дамп
:) :) :)

зыы А положуя нефих читать. Его прогнозы всегда сбываються наоборот.

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-07-30 09:33:29)

0

9

А на счет привата - так то тока збоченцы сам-на-сам.

имелось ввиду в привате договориться насчет пива. Ты ж не будешь, Спам, всем кричать что в 12 дня придешь на коровай?
:)

0

10

А чё это не приду? Приду. Если конечно захочу прийти. В смысле, посчитаю это для себя если не полезным, то хотя бы интересным. А чё полезного/интересного для меня можешь дать ты? Гы.
А количества Без Ника мне на форумах хватает, грудинки копченой из его холодильника правда хотса попробовать… Ну да ладна… всё одно я молоко больше люблю, гы. Возраст, однако – копчёное вредно, гы.
P.S. А кого мне там читать (положуя – не положуя или тебя) я сам себе покомандую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»