Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нарушаем, минаев!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пару месцев назад тут высказывали пожелание  узнать на каких машинах ездит нынешняя власть.

"Колеса власти"
http://dancor.sumy.ua/articles/3901.htm

Антонюк - маладець.  Афанасич, купи ему пирожок. :)

Фотографу Ухе (Демьяненку) - респект за фоту минаева выходящего из машины под знаком "Остановка запрещена".

Адвокату, который этотвыгон нашел, тож респект, наш человек.

Как я понимаю, эта фотка пошла в номер, а  публикация в СМИ может быть основанием для возбуждения "органами" чего-то там.
Налицо административное правонарушение гривен на 50, с доказательством.

http://users.iptelecom.net.ua/~cruiser/rule_new/rule_add1.html
3.34 "Зупинку заборонено". Забороняються зупинка і стоянка транспортних засобів, крім таксі, що здійснює посадку або висадку пасажирів (розвантаження чи завантаження вантажу).

Кроме знака "Остановка запрещена", минаевский суперводила поставил машину почти на "зебру", нарушив еще:

http://users.iptelecom.net.ua/~cruiser/rule_new/rule15.html
15.9. Зупинка забороняється:
15.9. г) на пішохідних переходах і ближче 10 м від них з обох боків

зы. Весной активисты "Ночного Дозора" путем скрытой сьемки сняли с должности зама начальника рыбнадзора. Посмотрим что будет Миняевскому водиле. Неужели ничего?

зыы. Это если самому мэру так насрать на правила дорожного движения, тогда малолеткам типа Соколова вопще под 320 по городу можно гонять?

Минаев покайся, скидка будет!
:) ;) :)
ржунимагу)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-07-26 22:18:03)

0

2

еще один закреп вычитал:
Зам мэра Финашко ездит на арендованной волге. 

Великий знаток сумской морали, Миняев, считает что на Волге для Финашки сильно круто:

Среди других машин, взятых в аренду,
...
«волга», 2003 года ("Союз автоперевозчиков"), закрепленная за заммэра Виктором Финашко.

Однако от аренды этого автомобиля придется отказаться по моральным причинам, сообщил Г.Минаев. По его мнению, В.Финашко, курирующий транспорт, не может ездить на автомобиле Союза автоперевозчиков, так как это неэтично.

Гад какой, а! У нашего мера революционная мораль, заклеймил позором как целующихся комсомольцев 20-х годов.

Гаркава и Шапошник арендуют свои иномарки толи за 2 машины 5500 грн, толи за каждую 6000. Антонюк как-то непонятно написал, двоечник.

Минаев арендует свою за 380 грн., т.е. платит в 8-16 раз меньше. Это морально и одновременно этично. Ну бееедный горсовет, ну помогли ему добрые люди "Пассатом", так без-воз-мез-дно ж... 

... сумской мэр Геннадий Минаев пользуется Volkswagen Passat В-6, 2005 г.в. Этот автомобиль взят в аренду у производственно-коммерческой фирмы «Бытсервис». Арендная плата — около 380 грн. в месяц.
...
Городской голова категорически отрицает какие-либо коррупционные предложения, но признает, что обращался к крупным промышленным предприятиям с просьбой предоставить в аренду автомобиль. Заводы на просьбу Минаева не откликнулись, а «Бытсервис» помог.

Интересно минаев дачку, самолетик у заводов еще не просил?

0

3

Данкор вообще мне больше Панорамы нравится, как-то менее заскорузлые они в плане идей, и не только языком можуть, гы.
Сёдня бёг по универмагу Киев и споткнулся об автомат по продаже газет – даже обалдел от такого маркетингового наворота. Не знаю, мож он и раньше там стоял, но я был в легком шоке. Отгадайте, шо за газету продает автомат? Данкор, во!

Им бы в Данкор еще журналюгу крутого заиметь, шоб хоть одну убойную статью на полит.тему стабильно писал - и золотая была б газета. Ивченко имхо недотягивает. Данкору срочно нада такую жилу в Сумах нарыть. Мож, какая-нить заохочувальна акция, хоть даже через сайт, и принесла б чё-нить.
Свежести – это уж точно.

0

4

Кстати если кто заметил то Данкор посматривает чем на его форуме народ интерисуется.  ;)

0

5

Например?

0

6

Например теми же машинами и связью бизнес интересов арендодателей.

Например игровыми автоматами которые по мнению Минаева убрали.

Все эти вопросы сначала подымались на форумах как на этом так и Данкоровском. ;)

Надо читать газеты и форумы, а не что то одно. ;)

0

7

У миняева каша в голове, зато работает на хозрасчете. Ему если поднапрячся, так он зарплату горсовета сможет ежемесячно в бюджет сдавать а не брать . :)

А не жирно ли Шапошнику и Гаркавой ездить каждому на 2-х машинах? Раздваиваются они шоли. А интересно че они делают такое что им траспорт нужен? Я вообще не вижу чем они занимаются, сидели бы офисе, дешевле для бюджета.

Я так понимаю мерс типа в киев ездить, а джип типа в колхозе гавно месить. А УАЗИК и ЛАНОС барское тело не вместит?
Боролись-боролись с "понтами" чиновников, чтоб не гоняли на 600-х, запретили иномарки покупать. Так они их в аренду берут, еще лучше: 5000 грн/мес = 12 тыс долл/год = 1 волга.

А вобпще очень нелоховский автопарк у нашей власти.
ОГА:
Mersedes E-240
Toyota Land Cruiser
Volkswagen Touareg
Volkswagen Passat
Daewoo Nubira
Daewoo Nubira
Daewoo Nubira
Daewoo Nubira

Облрада:
Mersedes Е-240
Mitsubishi Pajero
Jeep Cherokee
Горсовет:
Volkswagen Passat В-6
Renault Clio
Daewoo

+еще кучка "Волг".

Не, я не против чтобы если людям ПО РАБОТЕ нужно, так ездили побыстрей и покомфортней.
Только чета не вижу вашей работы, дяди и тёти. :(

Слуги народа, млин...

0

8

Бывший, респект. Гыгы... :D

Я ту заметку на сайте глянул "по диагонали", и, хмыкнув, просто закрыл. Блин, а нужно было почитать... :D :D :D

Ща перечитаю...

0

9

Кстати если кто заметил это в статье

Кроме того, в собственности исполкома шесть «волг», 1994-2005 годов выпуска.

Миневу уже оказывается западло ездить на Волге 2005 года выпуска. ;) Круто конечно. :D  :D  :D  :D  :D  :D

ЗЫ. Про Волгу 2005 года выпуска не я сказал а журналисты написали. А то сейчас крысятников опять кондрашка хватать начнет.

0

10

А в нормальной стране и за меньшие деяния политики в отставку улетали...

0

11

Так то ж в нормальной  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

12

Вау, что я нашёл! Оказывается, в природе существует такое: Постанова Кабінету Міністрів України (із змінами від 20.05.2006 р.) ''Про граничні суми витрат на придбання автомобілів, меблів, іншого обладнання та устаткування, мобільних телефонів, комп'ютерів державними органами, а також установами та організаціями, які утримуються за рахунок державного і місцевих бюджетів''
http://www.minjust.gov.ua/?do=d&did … law_2_13_3

Там строго прописано, за сколько Минаев может купить телефон за бюджетные деньги, сколько платить за него в месяц (в грн.):
Мобільний телефон: придбання 1200, утримання (на місяць) 1500.

Кроме того, Минаеву могут купить а/м не больше, чем за 60000 грн.
Но самое интересное вот:
5. Установити, що державні органи, а також установи та організації, які утримуються за рахунок державного, республіканського Автономної Республіки Крим і місцевих бюджетів, укладають договори оренди легкових автомобілів, вартість яких не перевищує граничних сум витрат, затверджених цією постановою.
Вау! Это значит, что Минаев ни при каких условиях не может арендовать а/м, стоимость которого больше, чем эти 60000 грн!
Скока стоит арендуемый им а/м???? Гы-гы-гы. Минаев, слазь с крутой тачки! Тебе не положено!!!
6. Контроль за виконанням цієї постанови покласти на Міністерство фінансів, Головне контрольно-ревізійне управління, Міністерство фінансів Автономної Республіки Крим та місцеві фінансові органи.
Куда смотрит Минфин, мать их! Куда смотрят журналюги, мля!

0

13

14

:D Супер :D

0

15

А ЕМУ ВСЕ ПОХ....................................................... :D  :D  :D  :D

0

16

Супер то супер, а от какого наши журналисты развешиваю уши, как котлеты, когда им говорят: «Да, можно покупать… Да, можно арендовать…».
А поинтересоваться, на каком основании можно?!
Ну, мля, верят на слово этим уродам-дерибанщикам!
Сколько стоит обстановка их кабинетов, а? Де хвотки в газетах, а то сам пойду смотреть!

0

17

Гость, пойми, "Супер" - это не опубликованному, не восторжение и проч.

"Супер" - это тому, что:
1. Многие Сумчане повелись на "деццкий" развод с обещаниями,
2. То, что возомнили себя неподвласными законам.
3. Журналистам я уже давно талдычу, что нужно повышать юрграмотность Сумчан. + примеры, как "низзя" делать :)

И что "ГРОМАДА"? А НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!! Я, без ника, ещё пару-тройка форумчан выступают, остальные мовчать.

Млиа, сумеречные, вы гиде? :D

0

18

Токошо включил Видикон. Я как ж* чуствовал, когда тут про машины говорил. Сказали, что в конце этого месяца проведут тендер по закупке новых авто. Им уже телефонов мало!
Чёта с ходу не врубился, но про телефоны тож говорили, вроде как забрехались они там совсем в миськраде с этими новыми телефонами.

0

19

Не авто это конечно надо. Без авто оно конечно королевским жопам никуда. А вот что в садиках детей скоро кормить нечем будет им пох....

УШЛЕПКИ МЛЯ.

Завтра ВИДИКОН посмотрю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»