Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Сколько сейчас в среднем стоим циклевка паркета в квартире?

Сколько сейчас в среднем стоим циклевка паркета в квартире?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сколько сейчас в среднем стоим циклевка паркета в квартире? Посоветуйте куда лучше обратиться?

Отредактировано Davc (2021-01-22 00:50:17)

0

2

Мы через авито находили работников, по цене недорого

0

3

Вот  мы когда делали циклевку паркета обращались в компанию https://tsiklevka-pola.ru/  у них хорошие специалисты и отличные расценки,мы остались ими довольны и вам советуем к ним обратиться. На сайте смотрите все подробности

0

4

Новый паркет купить лучше

Отредактировано Matisdgv (2021-03-23 14:06:16)

0

5

По мне так лучше купить новый паркет. Мы вот покупали паркет в этом интернет-магазине http://tarkett.ru  . Очень понравилось качество товара, разнообразие оттенков, доступная и быстрая доставка. В других магазинах, не нашла такого паркета, хорошее производство.

0

6

Ребята, а стоимость шлифовки кто мне может озвучить?

0

7

Ярославский Ян написал(а):

Ребята, а стоимость шлифовки кто мне может озвучить?

Месяц назад только  у нас по Москве искали кто бы начальную шлифовку паркета сделал. Понравился тариф от паркетной мастерской Doska-Parket. Ребята всего 449 рублей брали за шлифовку квадратного метра пола качественным современным оборудованием doska-parket.ru/shlifovka-parketa . Конечно же мы согласились! Три дня ушло у мастеров чтоб все 40 квадратов старого паркета отшлифовать. Потом ещё нам очень много рекомендаций дали по уходу за паркетом и правилам его бережной эксплуатации. Мне кажется вы к этим ребятам можете смело обращаться.

Отредактировано Тамара Жеровская (2021-04-26 16:02:28)

0

8

Досталась мне квартира в наследство. Бабуля любимому внуку оставила. Ну и конечно ремонт сразу затеялся делать.. Единственно, что не хочется менять-это полы. У бабули он паркетный. Но в не очень хорошем состоянии. Спецы из компании "Идеал-паркет" https://ideal-rem.ru/ пообещали вернуть к прежнему состоянию. Когда увидел обалдел. Паркет как будто бы новый. Всем Москвичам рекомендую.  :cool:

0

9

Здравствуйте! Вам нужны новые клиенты из Яндекса, Google и социальных сетей?

С 2004 года оказываем услуги в области комплексного интернет-маркетинга.

Яндекс: SEO продвижение + Яндекс.Директ (поиск + РСЯ + ретаргетинг + медийная)
Google: SEO продвижение
myTarget, VK: таргетированная реклама.

В результате выведем Ваш сайт в топ 3 поисковой выдачи Яндекса и  Google, а Контекстная и Таргетированная реклама позволит оперативно показать целевой аудитории ваши предложения и конвертировать запросы в заявки.

Мы подберем ключевые слова, составим тексты объявлений, разработаем наиболее эффективную стратегию управления ставками для максимального трафика, звонков и заказов.

Используем автоматизированные программы оптимизации цены клика для снижения стоимости приходящего звонка/заявки с сайта.

Стоимость от 5000? в месяц.

Нужна консультация?

Свяжитесь с нами и мы подробно расскажем Вам о наших услугах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение.

Наш E-mail: nord220@list.ru

Телефоны: +7(913) 016-97-81, +7(961) 871-29-50.

WhatsApp:  +7(913) 016-97-81, +7(961) 871-29-50.

Вы отлично знаете своё дело, а мы - всё о рекламе в интернете. Поручите управление рекламой квалифицированным специалистам и сфокусируйтесь на развитии собственного бизнеса.

С Уважением, команда МедиаСофт Эксперт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Сколько сейчас в среднем стоим циклевка паркета в квартире?