Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Магазины города » вертикальное озеленение ландшафта

вертикальное озеленение ландшафта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может посоветовать где заказать можно вертикальное озеленение ландшафта? Жена хочет озеленить участок

Отредактировано Джордан (2021-01-17 22:35:08)

0

2

озеленительные компании нужно вам искать, их в принципе найти очень просто в интернете

0

3

Здравствуйте, у меня жена просто фанатеет от всякого рода озеленений, хочет вот опять озеленять дачный участок, всегда заказывает озеленение через фирму https://www.greenfactory.su Они качественно предоставляют свои услуги

0

4

Мы для озеленения участка заказывали качественные туи в интернет магазине thujas и остались просто в восторге. Все растения очень красивые и прекрасно растут. Цена по сравнения с другими фирмами очень выгодная, а так же фирма даже предоставляет гарантию. Мы делаем заказ у них не первый раз и я уверена, что не последний.
https://i.ibb.co/Qc4KgzM/Screenshot-2.png

0

5

Ребята, коль уже вопрос о озеленении стал - подскажите какие горшки вы используете для своих любимых растений в доме и на участке?

Отредактировано Ярославский Ян (2021-04-03 14:33:32)

0

6

Ярославский Ян написал(а):

Ребята, коль уже вопрос о озеленении стал - подскажите какие горки вы используете для своих любимых растений в доме и на участке?

Для растений, которые растут на лице брали специальные большие крепкие уличные горшки. Они и дождя, и снега не боятся. Дома же практически все растения у нас в кашпо растут, которые через лечуза официальный сайт заказывали. Пересадку цветов я никому не доверяю - всё от А до Я сама делаю, так как обожаю возится с растительностью и наводить красоту вокруг, которая потом глаз радовать будет))

Отредактировано Тамара Жеровская (2021-04-03 14:32:34)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Магазины города » вертикальное озеленение ландшафта