Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

тоска по родине!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

привет.
интересно у вас на сайте.
да, сколько читаю- проблемы в сумах всё те же- даже такое ощущение, что ещё хуже. а все равно так хочется ДОМОЙ!      :(

0

2

У нас в СУМАХ ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ. :angry:

( прости господи и админ за мат , но не в бровь а в глаз сказал )

0

3

Ну, мной проверено, что где-то на 13-й год родиной начинаешь считать уже новое место. Терпи, все образуется, заведи кошку, гы. Или мышку, гы. А пока – представляй, что ты странник, ну, типа вышел погулять – новый мир посмотреть. Я вот даже тебе завидую отчасти. Хотя, мне в свое время, признаться, тоже хреново было… Зато щас – хараша-о! А вообще, лучшее лекарство – отрубать концы. Резко, сразу и все возможные. Есси через 2 месяца не помрешь – значит, наполовину выздоровел.
А не помрешь ты от этого в любом случае.

0

4

Спасибо, поддержали. нет, а все таки - есть какие-то перспективы у НАШЕЙ УКРАИНЫ? Может вступим в Евро Союз? :huh:

0

5

«Период полураспада» любых симпатий, - в том числе ко всяким «НАШИМ» и «УКРАИНАМ», - 4 года (это факт из психологии человека).
Полностью с этим согласен, и поэтому считаю, что для любых союзов основанием должны служить только прагматичные интересы.

0

6

для меня это звучит слишком умно-трудно понять, тем не мение было приятно пообщатся. ;)

0

7

Так понимаю, со мной культурно попрощались? B)
Ну, тут не личная переписка, тут форум. И все, что выносится сюда – достояние общественности. Поэтому, твое прощание – не принято. :)

0

8

Я не хотела ни кого обидеть!

0

9

Обидеть? Ммм… как тебе сказать, киса… ты ведь добрый-пушистый, не так ли?.. Пару слов сказал… туда-сюда…
Да никто вообще не обижался! За что?!
Да на этом форуме видали та-акое-е!!! Ты ж просто святой по сравнению с тем, что выливалось тут на головы первоначально, - и в страшном сне не привидится!
Ах, да, ты ж тут новенький, не знаешь...
Тут нехило перетрясли постельное белье, - наблюдателей была куча со всех Сум, все получили огромнейшее удовольствие, не скучали, вобщем – круто!

0

10

Это точно.

Думаю , что скоро опять будем крысятников гонять, благо повод назревает, так что следи  ;)

0

11

OK! ;)

0

12

кот а ты че типа гастарбайтерша где то? заведи себе хахаля лучше

0

13

Что правда, то правда.

0

14

Домой всегда хочется)

0

15

Такое не только в Сумах происходит, а по всей Украине.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»