Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Хочу начать обучаться за границей бизнесу

Хочу начать обучаться за границей бизнесу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу начать обучаться за границей бизнесу, как можно стипендию получить на учебу в заграничный ВУЗ?

0

2

поступить в заграничный вуз конечно можно , но для этого нужно изучать английский

0

3

Это конечно очень круто, но и очень дорого. Мы начинали бизнес с мужем практически без какого либо обучения и все опросы решали постепенно. Для меня самым сложным моментом оказался налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ в нем столько нюансов. Поэтому советую изучать его как можно раньше.

0

4

Джим Керри написал(а):

поступить в заграничный вуз конечно можно , но для этого нужно изучать английский

Вроде бы в 80% стран мира второй язык - английский, он все больше и больше становиться универсальным языком и полагаю, что именно английскому суждено стать мировым языком в будущем. Все может быть! Все может быть!!!
Понятное дело, что если хочется учиться за рубежом, то нужно тут подтянуть английский, выучить conditionals правила и времена глаголов, избавиться от страхов общения на иностранном языке (боязни быть не понятым), выработать говор (акцент) и пр.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Хочу начать обучаться за границей бизнесу