Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » нужна типография по печати рекламы

нужна типография по печати рекламы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго вечера, нужна типография по печати рекламы, может кто знает где найти такую типографию?

0

2

найти хорошую типографию очень просто, я бы вам лично посоветовал искать в интернете типографии

0

3

Доброго дня, если вам нужна типография хорошая, то я бы вам лично посоветовал данный сайт https://www.pechatreklamy.ru/ Сам с ними сотрудничаю, часто тут как раз таки заказываю распечатку баннеров для компании

0

4

Нам не давно нужны были новые красивые визитки для нашего кафе, мы обратились в типографию где есть онлайн конструктор визиток digital-printing.ru , это очень удобно, можно выбрать нужный вариант и там же на сайте рассчитать стоимость. Мы качеством визиток остались очень довольны, выбор визиток огромный, есть даже магнитные.

0

5

Я знаю смотри вот тут, это печатный центр «Карандаш» который может помочь вам с рекламой. Делают они и широкоформатную печать, мы не так давно делали заказ на банер перед входом в ломбард. Как по мне делают очень качественно и самое главное быстро.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » нужна типография по печати рекламы