Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » Где можно оформить вывеску из ЕГРН в короткие сроки?

Где можно оформить вывеску из ЕГРН в короткие сроки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно оформить вывеску из ЕГРН в короткие сроки? Через какой сервис стоит оформлять выписку?

0

2

выписку в наше время так то очень просто получить, вот например я ее получал через сайт Торнео

Отредактировано Правый Парень (2020-12-30 02:41:07)

0

3

Сейчас в наш век технологии сделать быстро можно очень многое, я бы вам вот например посоветовал покупать вывеску из ЕГРН через фирму https://egrn24.online/ Они вам быстро могут предоставить данную вывеску, думаю что вам понравится фирма.

0

4

Это да, сейчас не проблема с этой выпиской, никак раньше были сложности. Сейчас все настолько упростили, что получив выписку из егрн легко можно узнать того же собственника, границы участка и т.п. Сами понимаете, что на кадастровой карте может быть не отражена информация о тех же границ и т.п, поэтому без выписки тяжело конечно и лучше заказать все же. Это быстро, а точность максимальная.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » Где можно оформить вывеску из ЕГРН в короткие сроки?