Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » МОжно ли в офис заказать стеклянные перегородки между кабинетами?

МОжно ли в офис заказать стеклянные перегородки между кабинетами?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

МОжно ли в офис заказать стеклянные перегородки между кабинетами? Кто может сделать качественно?

Отредактировано Джим Керри (2020-12-18 01:04:25)

0

2

не пробовали искать стеклянные перегородки через интернет? там в принципе легко найти

0

3

Доброго вечера, если вам нужны стеклянные перегородки , то их  в принципе заказать не трудно, можете купить сразу с установкой стеклянные перегородки через сервис https://alumhouse.ru К ним я думаю стоит обращаться, так как фирма авторитетная и всегда выполняют качественно свою работу

0

4

Джим Керри написал(а):

МОжно ли в офис заказать стеклянные перегородки между кабинетами? Кто может сделать качественно?

Отредактировано Джим Керри (2020-12-17 22:04:25)

А я не стала заморачиваться и заказала уже готовый мобильный лингафонный кабинет. Проводной лингафонный кабинет «Норд М-1» отличается простотой настройки и использования, а так же небольшой стоимостью. В комплект каждого мобильного лингафонного кабинета входят кабели и комплектующие необходимые для полноценной работы. Все оборудование настроено и готово к работе. Не требуется дополнительных настроек. Мобильный лингафонный кабинет «Норд» можно использовать в любой аудитории и любом помещении.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » МОжно ли в офис заказать стеклянные перегородки между кабинетами?