Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Мне нужно установить вентиляцию под ключ для кафе

Мне нужно установить вентиляцию под ключ для кафе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужно установить вентиляцию под ключ для кафе, к кому можно обратится в Калуге? Где делает вентиляцию?

0

2

вентиляцию установить очень просто, но лучше обратится в фирму которая занимаетс установкой под ключ, к примеру в фирму Bad

0

3

Вентиляцию под ключ в принципе легко сделать, рекомендую вам обратится в фирму https://40.st-nv.ru Они как раз занимаются установкой систем вентиляции под ключ, как по мне вам стоит к ним обращаться.

0

4

Можно заказать, можно взять чиюто идею из интернета

0

5

Привет всем, наткнулся на ваш топик, а тут как раз тоже заканчивал с вентиляцией и вентиляционные решетки пластиковые искал, после недельных поисков нашел тут https://timlock.ru/ventilacionie-reshet … tiljatory/ кстати вы можете глянуть решетки там же, все равно вам понадобятся они

0

6

Джордан написал(а):

Мне нужно установить вентиляцию под ключ для кафе, к кому можно обратится в Калуге? Где делает вентиляцию?

А решетки вам те же ребята делали, или вы их отдельно потом заказывали?

0

7

Тамара Жеровская написал(а):

А решетки вам те же ребята делали, или вы их отдельно потом заказывали?

У каждой фирмы по разному. Тут уже сложно в общем что-то говорить. Нам одни спецы делали отдельно вентиляцию, а декоративные решетки мы совсем у иной компании московской заказывали - Design grille. Просто они по столице лучше, такие решётки делают из латуни, что вам и не передать! Изысканные, с чёткими узорами и формами. Такая решётка как элемент декора великолепно вписывается в интерьер и со своими задачами главными справляется на ура.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Мне нужно установить вентиляцию под ключ для кафе