Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мэрский ответ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.shans.com.ua/?m=nr&in=38&ir=4
Господа предлагаю Вашему вниманию... ;)

0

2

Вот они! Шансоиды в полный рост! Не способные дать хоть мало-мальский комментарий на событие, отличное от убийства-ограбления (не говоря уже о вдумчивом анализе). Причем, не способные нигде: ни в газете, ни, как видим, даже на форуме.

А-а-а, наверно, щас придут редахтора и руководители отделов – и вот тада!..

Господа шансоиды: смаковать изнасилование старушки и писать аналитические материалы – это разные вещи. Знайте свое место и не лезьте к думающим журналистам, даже на инет-ресурсы.
Вы - творческие импотенты, подменяющие отсутствие свежей мысли физиологической струей!
Гы.

0

3

во как разошолся...все му свое время ;)

0

4

и ваще ув.ГБ млять де ты видел Шансоидов...кроме меня тут ни кого не было..и ваще я предложил пачитать...шо зя бл****ская привычка судить обо всех??? и ты есть думающий журналист...эх Генадий Барысавич....

0

5

Я помню завывания БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ по поводу сайта мэрии при клочко. Еще раз показали свое лицо. Но самое интересное новая терминология о ОСОБЫХ РАСПОРЯЖЕНИЯХ ;)

ДЕБИЛИЗМ!!!!!!!!!!!!!!

0

6

и ваще ув.ГБ млять де ты видел Шансоидов...кроме меня тут ни кого не было..и ваще я предложил пачитать...шо зя бл****ская привычка судить обо всех??? и ты есть думающий журналист...эх Генадий Барысавич....

Шансоиды-не шансоиды – мне пофиг.
Но я буду пиз*ть даже тебя, если ты попробуешь загадить окружающую чистоту, данную нам свыше, тем самым нарушая Божественную гармонию Вселенной. Гы.

0

7

:D  :D  :D  :D  порадовал...смотри не ошибись  ;)

0

8

Во бывший, я думал это только мы СМИ в лице Панорамы нелюбим  ;)

ГБ ну хоть убей я не пойму что ты так на шансовиков взъелся. Может нам скажешь и мы на них гавкнем. Вроде как незачто  ;) нормальная рекламно-провинциальная газета.

0

9

Та шансоиды ж московские шовинисты – а ты не знав?
Бывший тут поднял тему о языках (типа случайно) – вот они и не прохавали.
Ничё, я вот еще про церковь подыму!

0

10

:D  ржу не магу..ГБ закрепил...

0

11

Вот они! Шансоиды в полный рост! Не способные дать хоть мало-мальский комментарий на событие, отличное от убийства-ограбления (не говоря уже о вдумчивом анализе). Причем, не способные нигде: ни в газете, ни, как видим, даже на форуме.

Господа шансоиды: смаковать изнасилование старушки и писать аналитические материалы – это разные вещи. Знайте свое место и не лезьте к думающим журналистам, даже на инет-ресурсы.
Вы - творческие импотенты, подменяющие отсутствие свежей мысли физиологической струей!
Гы.

Не понял?
Какие здесь должны были быть комментарии и кто их пытался давать?
Откуда такая агрессия?
Вроде бы мэрское обращение наших комментариев не требует - или мы должны были дописать свое о нем мнение?
И о каком аналитическом материале идет речь?

0

12

Да тут просто два антипода в красноречии тренируются. А мы молчим. ;)

Молчим потому что обсуждать особо то нечего. С каждым днем я убеждаюсь что обсуждать Минаевский бред все равно что предложить Тимошенко дать орден за борьбу с корупцией. На Данкоре уже договорились до того что теми распоряжениями которые он не вывешивает он девок в декрет отправляет. ВО КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

13

Пусть на Барбосе тренируется.
Надо оригинал обращения поискать, но я сомневаюсь, что даже компьютер спутает "особливий" и "особистий". И потом, похоже декретчиков в мэрии гораздо больше работающих, судя по количеству распоряжений. Надо посмотреть, есть там распоряжение о пляжах? Вроде не видал. Ща посмотрю.

0

14

Есть.Жаль. Придется другим способом проверять, личные они или все же особенные. :P

0

15

Да какие там личные. Ради бога вы в эту бредятину верите? На том же Данкоре я давал сслыку на сайт мэрии Львова. При всем своем желании там БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ нашли лишь один пропуск распоряжений мэра, и то наверно по техническим причинам сделаный. Давайте наконецто будем взрослыми а не наивными студентами готовые слопать любую байку от дяди Гены. А то как я написал на Данкоре у нас и исполком девчат в декрет будет отправлять, поэтому тоже 50% их решений только вывешиваются на сайт.

Знаете мне понравилось как позавчера выступал на 5 кагале с НСНУ депутат и рассказывал что они когда каолицианты собрались на общее собрание то Тимошенко мол призналась там что обвинения в коррупции были направлены на выборы, и мол она извинилась перед НСНУ. Я понимаю они там друг друга недоумками считают, но давайте хоть мы сами себя уважать и не вестись на ту лобуду которую нам БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ предоставляют.

0

16

Пусть на Барбосе тренируется.

А ну ка поподробнее. Это кого я должен тренировать? :blink:

Отредактировано Барбос (2006-06-29 12:25:34)

0

17

Гы.

Излюбленного антипода потренируй. Может, еще где сексопатолог есть? :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»