Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » С женой выбираем новый шкаф под одежду

С женой выбираем новый шкаф под одежду

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С женой выбираем новый шкаф под одежду, не подскажите где можно шкаф хороший выбрать за недорого?

Отредактировано Anton Dent (2020-12-12 00:37:22)

0

2

купить шкаф как по мне очень просто , лучше покупать только в  официальных магазинах

0

3

Доброго вечера, если же вам нужен новый удобный шкаф под одежду, то лично я бы вам посоветовал покупать новый шкаф через магазин мебели https://mebel1.online на мой взгляд магазин очень хороший, там мебель покупать очень выгодно

0

4

А я делал по другому. Из двух кладовок сделал один углублённый шкаф и получилось здорово.

0

5

Мы вот тоже выбирали какой шкаф приобрести, в итоге остановили свой выбор на комоде, покапали в этом интернет магазине https://imodern.ru/catalog/komody-v-gostinuyu/ , там просто очень качественная мебель продается, мы в этом давно уже убедились, там и другую мебель покупали в квартиру, никаких нареканий

0

6

Вообще удивительно как сильно в интернете отличаются цены на шкафы-купе у разных производителей. Такое впечатление, что одни делают их из золота и там они стоят под двести тысяч. А у других похожие модели словно из картона от 5 тысяч стоят. Поэтому при покупке шкафа-купе важно ориентироваться не только на цену, но и на реальное качество и его исполнение. А то могут и самый дешевый шкаф  впарить за пару сотен тысяч, как элитный.
Поэтому рекомендую проверенного поставщика и производителя шкафов-купе и его сайт, работающий без посредников, где цену держат максимально низкой при максимально возможном качестве. Доставка может и не всегда получится бесплатная, зато будете уверены, что её заранее не включили в накрученную с запасом цену. Тут можно особо и не искать компромиссы - оптимальный баланс цена / качество.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » С женой выбираем новый шкаф под одежду