Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Медицинский центр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для обследования у лор врача ищу нормальный медицинский центр и хотел бы узнать куда можно обратиться? Какой медицинский центр можете рекомендовать?

0

2

Я рекомендую вам посетить медицинский центр novaclinic и там пройти обследование. Этот центр современный и там есть все необходимое для профессионального лечения.

0

3

Eladolle написал(а):

Для обследования у лор врача ищу нормальный медицинский центр и хотел бы узнать куда можно обратиться? Какой медицинский центр можете рекомендовать?

Если вам нужен квалифицированный лор врач тогда я рекомендую зайти на сайт lor и там найти контакты для связи с специалистов. Далее уже можно будет записаться на обследование и там задать все необходимые вопросы.

0

4

Вот я могу подсказать хороший медицинский центр  https://www.narvskaja.spb.ru  , где прием ведут квалифицированные врачи с большими опытом работы, центр оснащен современным оборудованием. Там недавно проходил обследование, доволен

0

5

Смотря по какой причине желаете навестить лора. Если беспокоит горло например, то можно будет попробовать самостоятельно справиться. У меня когда першило там все, так я без всякой консультации обошелся. Хотя не скрываю то, что пропал голос чем лечить лекарства все же искал. Но какая разница так-то по сути, нашел же и как оказалось вполне результативно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»