Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Зверинец (открыт круглосуточно)

Зверинец (открыт круглосуточно)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я тут подумав… у нас в городе есть много людей, вызывающих общественный интерес. О них пишут, берут интервью, интересуются личной и профессиональной жизнью. Но ни одно СМИ не написало о таком человеке, как Барбос. Чтобы я ни говорил, что он — пустобрех, хам, матерщик и извращенец, но что он всё-таки за человек? Что за личность? Почему с ним не сделать интервью прямо здесь? С Минаевым там можно, а с Барбосом тут нельзя, неприлично?.. Что за двойной стандарт?
Мы все люди, живем в одном городе. Если это фигура, к которой есть общественный интерес, если у нее есть определенная значимость… гм, нетрадиционная… гм манера самовыражения - это тот человек, с которым можно и должно делать интервью!
Итак.
- Уважаемый Б. Читатели интересуются: какие ассоциации навевает вам выражение «Чукча не читатель, чукча — писатель»? (если у вас получится – то в приличной форме, пожалста).

0

2

Я вас , упаси боже , не хочу примирить. Но вот мне чисто интересно.

А из - за чего вы погакались то?

Кажется я что то явно пропустил.

0

3

Я тут подумав… у нас в городе есть много людей, вызывающих общественный интерес. О них пишут, берут интервью, интересуются личной и профессиональной жизнью. Но ни одно СМИ не написало о таком человеке, как Барбос. Чтобы я ни говорил, что он — пустобрех, хам, матерщик и извращенец, но что он всё-таки за человек? Что за личность? Почему с ним не сделать интервью прямо здесь? С Минаевым там можно, а с Барбосом тут нельзя, неприлично?.. Что за двойной стандарт?
Мы все люди, живем в одном городе. Если это фигура, к которой есть общественный интерес, если у нее есть определенная значимость… гм, нетрадиционная… гм манера самовыражения - это тот человек, с которым можно и должно делать интервью!
Итак.
- Уважаемый Б. Читатели интересуются: какие ассоциации навевает вам выражение «Чукча не читатель, чукча — писатель»? (если у вас получится – то в приличной форме, пожалста).

Спасибо! Ваше такое внмаиние просто льстит мне и я готов ответить на ваши вопросы, даже зная что вы все равно перекрутите мои слова. Насколько я понимаю таких вот психологический тестов вы набрались вчера будучи на приеме у своего сексопатолога по ул.Супруна «Чукча не читатель, чукча — писатель». Ну вижу, что вам это пошло на пользу, но многое еще придется исправлять! И тем ни менее мои ассоциации по этому выражению однозначны и отвечу следующим выражением, возможно немного нецензурным ДА ПРОСТИТ МЕНЯ АДМИН "Думать это не всегда дрочить", это мой тебе совет выбирай хоть иногда первое и продолжаю "Чукча ходит на прием, на Супруна сходил он". как видите в этом выражении есть не мало интерестного что можно для себя почерпнуть, особенно вам ГБ. Но скажу вам что вы зря выбрасываете деньги на сексопотолога, хотите я вам устрою пятизвездночный отель на одну ночь в сумском СИЗО? Там, только для вас эксклюзивно  устроят внутренний массаж, сам понимаешь где. Поэтому судя по тому какой ты писатель - ты ЧУКЧА, а если бы ты действительно читал газету ВШ, и был читателем, т.е. НЕ ЧУКЧЕЙ то давно бы избавился об обморожений в области коры головного мозга, а таже мошонки. И тогда зажили бы вы по-новому, можно сказать припеваючи и не жаловались. Я надеюсь, что мои скромные слова не задели вашего самолюбия и вы не побрезгуете и в дальнейшем пользоваться советами такой сромной персоны как я :D

Отредактировано Барбос (2006-06-27 13:02:46)

0

4

И все - интервью закончилось? А мы еще хотели так много узнать... :P

0

5

И все - интервью закончилось? А мы еще хотели так много узнать... :P

:D Ну так задавай вопросы. Это же интервью!! :P

0

6

При таких ответах - как-то не хочется нарываться... В другой раз :P

0

7

8

как раз тема для VsT... :lol:  мож полегчает

0

9

При таких ответах - как-то не хочется нарываться... В другой раз :P

юморист(ка) :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Зверинец (открыт круглосуточно)