Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Чего испугался даниленко

Чего испугался даниленко

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чего испугался telepin?
снес  тему про панораму за полдня.
из ОГА попросили или из панорамы?
ну пускай играется, ему в данкоре мало чем дают поруководить кроме форума...

0

2

Чего испугался telepin?
снес  тему про панораму за полдня.
из ОГА попросили или из панорамы?
ну пускай играется, ему в данкоре мало чем дают поруководить кроме форума...

А какую тему убрали? Подробнее плз

0

3

Смутно помню, но, имхо, Телепин правильно поступил. Обливать грязью конкурента - непорядочно, как и развивать эту тему именно на сайте Данкора.
Для мочилова есть беспредел и прочие нейтральные форумы. Да и собственно, сам форум панорамы ^_^

Лично мне Данкор нравится, читаю и в Инете и покупаю. :rolleyes:

АВАСС, а регистрицца не хочется? :unsure:

0

4

Смутно помню, но, имхо, Телепин правильно поступил. Обливать грязью конкурента - непорядочно, как и развивать эту тему именно на сайте Данкора.
Для мочилова есть беспредел и прочие нейтральные форумы. Да и собственно, сам форум панорамы ^_^

Лично мне Данкор нравится, читаю и в Инете и покупаю. :rolleyes:

АВАСС, а регистрицца не хочется? :unsure:

Зарегистрировался.
Мне тоже нравится обстановка на форуме Данкора больше, чем на Беспределе.
А этот форум вроде красиво оформлен, да и корневых веток мало, "и это хорошо товарищи!"

0

5

собств идея этого форума возникла после токо как на данкоре забанили ряд товарисчей...
при это админ одного от другого не мог отличить:)
его форум- его дело кого банить.
Вот на этом попбробуем никого не банить и не удалять, интересно что получиться.

0

6

Мне тоже нравится обстановка на форуме Данкора больше, чем на Беспределе.
А этот форум вроде красиво оформлен, да и корневых веток мало, "и это хорошо товарищи!"

Мне тоже на Данкоре уютнее :)

Красиво, но смайлов мало. Веток мало - это уже беспредельное. там всего 2. Имхо, лучше как на Данкоре :) А то всё будет смешиваться в кучу :(

0

7

[QUOTE=AWAS,July 13 2005, 11:45] Веток мало - это уже беспредельное. там всего 2. Имхо, лучше как на Данкоре :) А то всё будет смешиваться в кучу :(

Бармалей, открывай любую тему, на любой ветке. Важна наполненность ветки, а не классификация. А так много веток, пока с одной на другую полазишь ,а время идет. Нет, я считаю, что две самый раз. А одна еще лучше, не так много пользователей, чтобы иметь кучу веток. Зато концентрация больше

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Чего испугался даниленко