Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Подвал слизан с форума?

Подвал слизан с форума?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Читал подвал. Не понял, о чем первая часть. Помогите понять.
Вторая слизана с форума полностью, или там что-то добавлено?

0

2

А Вы не читайте...
Ничего познавательного и объективного Вы там все равно не прочитаете. Да и сколько можно уже обсмактывать тему "подвала". Даже своим негативом Вы зарабатываете определенные дивиденды Положию, а он того не стоит

0

3

Жалко смотритесь, шансовцы, весьма жалко. Надо хоть какую-то самокритику проявлять, а не толко постоянно обливать грязью других. Впрочем, что с вас взять.

0

4

К "Вашему шансу" не имею никакого отношения, хотя в последнее время, по сравнению с "Панорамой" и "Данкором", "Ваш шанс" читать гораздо интереснее. Там излагают факты и описывают события, а не пытаются навязать свое видение вопроса и тем самым повлиять на сознание широких масс.

0

5

Чстное слово , я уже каялся, но купил на этой неделе Панораму. Не утерпел посмотреть на положия смелость. Газета как была говном так и осталась. Читать вообще нечего. Но я не о этом.

Подвал был Положием конечно не от хорошей жизни написан такой. Он прекрасно знал что за машина у Минаева, от кого и когда она появилась. Знал но по крысиному помалкивал. первые эту тему подняли на радио всесвит в эфире с Минаевым. За что действительно респект игнатьеву, МУЖИК. Потом после этого это стало достоянием обсуждения на форуме. Там уже все стало понятно. И танцы вокруг конкурентов Бытсервиса., и кумоство на водоканале ну и Лекон о котором уже Положий нам рассказал. Думаю что он прекрасно понимал что шила в мешке не утаиш.

Не знаю как но на данкоре все таки тема про Минаева перевалила за 7 000 промотров. Это уже что то и о чем то говорит. Даже на панорамоском форуме о минаеве уже не просто нелестные отзывы а .................

Так что статья эта быстрее от безвыходности. лучше сделать вид что ты стал говорить ПЕРВЫЙ, когда о этом уже поют на каждом углу песни. Положию это раз плюнуть.

Так что все тип-топ. Женя почувствовал себя в очередной раз борцом, а народ в очередной раз с его борьбы посмеялся.

0

6

Жалко смотритесь, шансовцы, весьма жалко. Надо хоть какую-то самокритику проявлять, а не толко постоянно обливать грязью других. Впрочем, что с вас взять.

Ти вже тут? Не заморився ще? Самокритика нам не дається, допоможи, якщо твоя добрая ласка. А то нам саме стало нудно... Звесели нас, розрекламуй свіжий номер, нам саме цього не вистачає для повного екстазу від своєї винятковості - така людина причепилася...
А ти чому, власне, російською спілкуєшся? Наш любий мер, а за ним - і соратники поголовно вивчають українську, щоб веселити свій електорат. От і свій внесок додай. Які можуть бути газети не на мерській мові? Та нищити їх, нищити, щоб і не пахло. Чи ти того й вчепився, та не знаєш, як це висловити?
Чи, може, в тебе є не менш поважні причини, а ми через "Шанс поганий, журналісти - брехуни" їх не бачимо? То ти висловлюйся, ми ж не заперечуємо... Навіть з нетерпінням чекаємо: якою ще дурницею нас привітає наш заповзятливий але дещо огидний прихильник?

0

7

А кто ж тебе даст с нас что либо взять? наивный. Мы хоть что-то делаем и поверь наш рейтинг намного выше чем ты думаешь и который значится на сайтах наших конкурентов. Когда раскрываешь чьи-то подлые дела, тотон считает что я его поливаю грязью, но номальные люди все понимают правильно. Но ты в их разряд не попадаешь! Сынок!

0

8

У меня предложение. Сделай лучше чем мы. Если не сможешь то помолчи. А если получиться и то что ты напишешь будет интерестно и это оценят читатели, тогда бери с нас все шо хош. Но ты слабак! И трус. И поверь-весь форум с тебя прикалывается, а ты до сих пор этого не понял :D

0

9

Кстати я так и не пойму, кто кого ругает :D  :D  :D  :D

Я так понимаю что кто - то ругает жураналистов Шанса, кто он такой я не пойму, хоть как то пожалуйста обозначся а то я сообщения теряю линию.

Барбос понятно Шанс защищает, а вот кто еще не пойму. Хоть напишите , кто Шанс мочит а кто отбывается. :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

10

:P

0

11

:D  я за Шанс!!!

0

12

:P А вообще интересно: почему чуть ли не любая тема в конечном итоге заканчивается Шансом? Не считая изначально на Шанс направленных? Это популярность или предвзятость?

0

13

Барбос понятно Шанс защищает, а вот кто еще не пойму. Хоть напишите , кто Шанс мочит а кто отбывается. :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Здесь полегли в борьбе неравной
Два журналиста и админ :P
(Включая зарегистрированных)

0

14

про подвал.

Не устаю поражатся как круто пж меняет курс . Прошлый подвал был посвяшен торжеству мавйдана, единству и патриотизму на почве футбола, этот подвал резко обратный.  "Бывшие помаранчевые" и тд.

Да, политически украина вернулась в 1,5 года в прошлое. Правда тогда у  помаранчевых была всенародная поддержка, не было экономических и других проблем, а рейтинг сине-белых был на уровне плинтуса. Так что в этой части подвала я с женей согласен.

Насчет машины мэра могу прокоментировать что это типичный способ вербовки - сначала надо дать чуть-чуть, прикормить, важно не испугать. И в один прекрасный день прямой как столб и честный как бордюр чиновник обнаружит себя прожженым взяточником, которому уже нечего терять, а нужно только приобретать.

Девушка тоже миньет сразу не делает, сначала  нужно  чтоб хотя бы за руку разрешила взять.

...Конечно положию обидно что миня ни за что ездит на целом фольксе, а пж - марштруткой, как студент. ;)

0

15

Согласись БЫВШИЙ.

Мы наверно единственные которые предрекали ПЖ большое разочарование. Мне его аж жалко уже. Ну сколько раз можно так пролетать.

Давай ему пива купим. Все таки горемыка  ;)

0

16

Сам виноват. Или Судьба.

:)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-06-23 23:26:04)

0

17

А если он решит, что пиво - это тоже взятка?

0

18

О полигоне — ни слова. Его нет. Куда свозят мусор — неизвестно, вероятно, туда же, на Аварийный. В остальном подвижек никаких, зато, судя по всему, на следующей неделе власти окончательно определятся с мусороперерабатывающим заводом. То-то будет праздник, особенно учитывая, что построят его не раньше, чем через полтора года (это если построят). И тот факт, что во всей Украине такой завод работает всего один — в Киеве, и он — глубоко убыточен. Причина его катастрофической нерентабельности, по оценкам специалистов, в том, что наши люди не хотят сортировать мусор по трем ведеркам. Ха! Некоторые не то что сортировать по ведеркам, до мусорного бака ленятся донести! М-да...

Наблюдали давеча за Днем молодежи. Полдень, градусов 35 выше нуля, пляж — народ жрет водку. Из человек пятисот — минимум четыреста в дупель пьяные. По-другому отдыхать мы не умеем. Нажраться — и по морде кому-нибудь, по морде. Вот оно, счастье! Просто песня, об этом мы, наверное, мечтали в первом классе — о такой свободе, чтобы в любое время дня в любом количестве любой градус можно было бы с горла засосать! Самое оно.

В общем, будьте бдительны. До новых увлекательных встреч. Жизнь прекрасна. И ни слова о машине мэра!

Ну вот, а то в анонсах "куда свозят мусор, читайте в Панораме". Читайте, что неизвестно. А мэрская машина теперь в каждом номере будет?

0

19

Я также думаю что Минаев все таки что то решил по заводу. Судя по его распоряжению

http://meria.sumy.ua/ua/documents/chief … 2006/488-r

он до его введения в эксплуатацию, он решил всех нас научить сортировать мусор отдельно. Поскольку это удовольствие не из дешевых то учеба произойдет за бюджетный счет, что бы новые владельцы завода не парились. Такая забота о их благополучии наводит на интересные мысли о заинтерисованности некоторых лиц в этом заводе. В принципе все было предсказуемо изначально  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

К тому же судя по этому

Координаційній раді з питань розвитку підприємництва та інвестицій (Фінашко В.В.) до 08.09.2006 року провести конкурс щодо залучення підприємств та організацій усіх форм власності до інвестування проекту по організації та впровадженню системи поводження з комунальними відходами у м. Суми, що передбачає роздільний збір ТПВ та їх утилізацію.

кое кого будут конкретно нагибать что бы поставили мусорки. Думаю что это будут арендаторы ближних помещений имхо бюджет не потянет таких обьемов денег которые надо будет вложить в баки только, не принимая во внимание что мусоровозов надо еще больше. Так что бизнес должен открывать кошельки.

0

20

"Визначити дослідний район" - кто хочет вместе с соседями побыть подопытным кроликом, чтобы Минаев поэкспериментировал с мусором?
Вдруг получится? На мусорном заводе памятник из отходов пластика поставят... :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Подвал слизан с форума?