Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » Банковской академии больше нет

Банковской академии больше нет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/mai...eg=331-2006-%F0

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ

Р О З П О Р Я Д Ж Е Н Н Я
                  від 15 червня 2006 р. N 331-р
                               Київ

Деякі питання впорядкування
                 мережі вищих навчальних закладів

1. Прийняти пропозицію Національного банку щодо:

утворення Університету банківської справи (м. Київ);

реорганізації шляхом  перетворення  з  передачею  до   складу
Університету:

- Української   академії   банківської  справи  (м.  Суми)  у
Сумській інститут банківської справи;

- Львівського банківського інституту  у  Львівський  інститут
банківської справи;

- Харківського  банківського  інституту  Української академії
банківської справи у Харківський інститут банківської справи;

- Черкаського  банківського  інституту  Української  академії
банківської справи у Черкаський інститут банківської справи.

2. Узяти  до відома,  що студенти реорганізованої Української
академії банківської справи (м.  Суми) та інститутів,  названих  у
пункті  1 цього розпорядження,  продовжують навчання у відповідних
новоутворених інститутах    Університету    банківської     справи
(м. Київ).

Прем'єр-міністр України                            Ю.ЄХАНУРОВ

Інд. 28

Все разваливают. Пидарасы.

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-06-22 09:30:04)

0

2

Говорят, скоро будем иметь возможность сравнить палаточный лагерь студентов банковой с пединституским и политтеховским.

Еще говорят палатки будут фирменного розового цвета, с телевизорами, душем и подземным гаражем. Потомучтоп машинки студентов на улице не стояли.
:)

0

3

Да все будет тихо. Даже пресса наша и слова не сказала. Епифанов не полезет на рожен принимя во внимание в каком он лагере находится.

Так что поворчат и успокоются.  ;)

0

4

Более того согласно последних закрываются филиалы МАУП. Минобразования провели проверки и оказалось что не соответствуют всем нормам. так что теперь очередь за универом Украина

0

5

По большому счету давно надо навести порядок с универами. Скоро посмешищем будем для мира. Заурядный городишка Сумы как Окворд. Имеем академи у универов столько , сколько раньше бурс в городе было. При это выпускаем явных неучей которых никуда на работу кроме Сум не берут. исключение составляет несколько профессий и пушечное мясо которое выпускает банковская академия. Детишки после ее идут в банки клерками работать и посидев на 400-600 гривнах зарплаты делают ноги и идут в марчинайзеры.

0

6

та болт с ними, с детишками, с маупами и игровыми автоматами.
Тем более мне похуй что там написала/не написала пресса и в каком лагере епифанов.

Академия - последнее крупное, современное, созданое при независимости Украины предприятие/учреждение, которое оставалось в Сумах.
(не считая памятника студентам и пентхаузов на налоговой)

ЧТО У НАС В СУМАХ ЕСТЬ?
Стадион - ржавеет, Сотня - провалилась, Академию  - закрыли. 
- Н И Х У Я  У НАС В СУМАХ НЕТ. 

Потому и кипешую.

0

7

Помнишь ты когда то писал.

Лаврик запомнился ГАИШником, Гаркавая кошеням, Минаев СБУшниками охраной.

Вот пока такие будут в Сумской области то ничего и не будет.

0

8

Банковская останется в Сумах, просто меняется статус, а вот то, что МАУП закроют и еще 150 вузов закрыли-это прикольно. Бедные студенты http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D7%E...%FB%E2%E0%FE%F2

0

9

Брбос ты раставляй приоритеты.

В Сумах будет филиал, а не отдельное учебное учереждение. Разницу тебе обьяснять очень долго.

0

10

Брбос ты раставляй приоритеты.

В Сумах будет филиал, а не отдельное учебное учереждение. Разницу тебе обьяснять очень долго.

О каких приоритетах ты говоришь? У нас и так филиал только со статусом юрлица. А теперь все часные вузы в одном городе хотят объединить в один а вузы разделить как факультеты по специальностям. те, филиалы, которые не прошли проверку вообще закрывают, поэтому ректор МАУПа в Киеве, намерен перевести студетнов тех филиалов, которые закрыты в Киев

0

11

Барбос не в обиду будет сказано но ты узнай например куда ездят поступать абиториенты которые в нашу артягу хотят поступить.

Приоритеты это в том, для какого региона и кого готовить. Если раньше наша Банковская готовила их практически для Сумского региона, не считая приезжих, то теперь детишек будут кидать по всей Украине. Подчеркну еще раз. Там готовят пушечное мясо. Детишки думают что в банках их ждет ХОРОШАЯ зарплата и повышения. На поверку оказывается что зарплата 400-600 гривен, работы не разгибая спины и ответсвенности. Знаю по личному опыту, поскольку часто имею дело с банками. Эти детишки матерят академию на чем свет стоит. Но если тут по домашнему то теперь их будут разбрасывать по всей Украине.

Я за обеьдинение ВУЗОВ, но я за слияние их на местом уровне. Считаю самой большой ошибкой что отказавлись от идеи юбьединить то что есть на местном уровне. Было бы немплохо слияние Политеха и Банковской. Экономическое образование студентов и качество преподование выросли бы. Теперь поздно. Ну и хыз.

0

12

да какие обиды? Ты высказываешь свое мнение и я. На сколько мне известно после разговора с Эпифановым банковская получала заказы на банковских работников во все регионы и раньше. и учились там люди не только с сумской области. Разница теперь будет лишь в том, что раньше вуз был под нацбанком у которого бабки были есть и будут, то теперь они перейдут под минобразование которое не иначе как голодранцы!!

0

13

Нет я согласен что спецы были для всех регионов. Но как правило кто откуда приехал туда и поехал работать. Сумские как правило в Сумах оседали. Опять же согласен что был период когда Ющенко был председателем Найцбанка что он оплачивал нашу банковскую. Когда стал Стельмах и тегипко они свои Банковские поткрывали, но епифанов уже закрепился, да и банкам надо было мясо поэтому они и спонсировали нашу Банковскую. Думаю что кто то решил эти вотчины Стельмахов и Ющенкив собрать под одну крышу.

По большому счету и правильно. Достали уже карманные ВУЗЫ с тупыми преподами.  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » Банковской академии больше нет