Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Сумщина в лидерах по депутатам-уголовникам

Сумщина в лидерах по депутатам-уголовникам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не очень то  и смешно... От других комментариев воздержусь.

http://dancor.sumy.ua/news/5996.htm
Сумщина в лидерах по депутатам-уголовникам

Тридцать уголовных дел, фигурантами которых являются депутаты разных уровней, возбуждено в области с начала года.

По данным пресс-службы департамента государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями МВД Украины, по этому показателю Сумщина стала одним из лидеров, уступая лишь Днепропетровской и Черниговской областям.

Всего в Украине с начала этого года возбуждено более 160 уголовных дел, в которых фигурируют депутаты.

0

2

Ну это давно не смешно. Учитывая сколько скандалов преследовало ту же БюТ по количеству воров в законе которые пошли в депутаты от этой МЕГА ПАРТИИ. И заметь, самый честный министр Луценко как воды в рот набрал.

0

3

Ну это давно не смешно. Учитывая сколько скандалов преследовало ту же БюТ по количеству воров в законе которые пошли в депутаты от этой МЕГА ПАРТИИ. И заметь, самый честный министр Луценко как воды в рот набрал.

А ты никогда не крал? не врал? Пусть даже в меньших масштабах, но с этого все начинается! Можешь ты сказать о себе, что ты кристальной души человек? А знаешь ли ты, что во время развала СССР воры в законе сдерживали беспредел среди бдеспредельщиков лучше, чем менты? А может те, кто в ВР уже исправились? Ты глубже смотри, там намного больше сволочей, о которых мы думаем что они тихони и порядочные

0

4

Брабос я не говорил что я не без греха. Более того. Я всегда своим друзьям говорю что по нам тюрьма плачет. Я еще не видел ни обного предпренимателя который хоть раз не нарушил бы закон на грани криминала. Все эти трепы о честном бизнесе у меня всегда вызывают дикий смех.

Не думаю что надо приувеличивать роль криминала в 90-х годах, поверь все это мифы. Я сам это знаю когда по наитию будучи юристом ходил на встречу с аппонентами которые оказывались обыкновенными стрелками. Там насмотрелся такого что тебе 2 книги можно написать. никакого порядка это крышевание 90-х не приносило а было просто разводом лохов.

А по поводу сегодня. То подчеркну еще раз. Такого шлейфа скандалов участия криминала как за БюТ я давно не видел. Джае убийство недавно запорожского депутата от БюТ по наитию которое начали раздувать как политическое быстро замяли когда журналисты выяснили что БюТовец этот трижды судимый.

ЗЫ. Барбос а ты не хочешь кстати журналиствкое расследование провести почему Минаев ездит на машине Федорченко ? Я понимаю что Положий бы говном весь изошелся если бы клочко на машине Дашутина гонял, это сейчас он тихий и не замечает. А вот для нормального журналиста материал может быть интересен  ;) в плане как конкурентов Федорченко один за одним участков под застройку лишают. ;)

0

5

кста было бы довольно интересно, если бы журанлисты поинтересовались на чем ездят наши избранники, где живут.
ДО и ПОСЛЕ.
Вон УП в прошлом году у сына ющенко...

0

6

Это ты чё предлагаешь? Шоб Пж описал, на какой Минаев теперь тачке ездит, и кто ему её дал? Гы-гы-гы. Хвантазёр!

0

7

Поверь мне, даю 100% что напишет. Не сейчас конечно. Насколько я понял по последнему подвалу у Положия с командой УХ Минаева произошел полный сембиоз. Но думаю , что с характером и апетитами Жени этот сембиоз как у амебы и пьяной обезьяны. Через пол годика Жена запоет по полной. Может даже и раньше. Ты следи за политическими баталиями. Я уже на Данкоре писал, судя по тому что БюТ наехал на Черновецкого в Киеве и грозится снять с мэрства, в Черкасах они сорвали выборы и прочие их шалости, то я так понимаю леди ТЮ дала команду максимально взять власть на местах. БюТ в горсовете не напрягаясь может снять неугодного Минаева для них. Для этого подготавливать общественное мнение будет..........., с трех раз отгадай. пару статей о машинах и прочих радостях жизни и капец, возмущенная фракция 40 голосами снимает мэра ;)

Так что мы еще почитаем, что это за арендованная Минаевым машина, и что к этому можно привязать. Надо отдать должное ребятам с окружения Минаева, они старые и хитрые перцы, с первых шагов повязали Минаева крепко. Он сам не понимает в какое болото залазит с такими советчиками которые его и утопят потом сами.  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

8

Если Пж утопит Минаева так, как топил Клочко – говорю при свидетелях: пойду с тобой пить пиво (хоть это и не в моих принципах).

0

9

ок, забили.

Ждем. ;)

Думаю осень будет жаркой.

0

10

В смысле пивом залейся? Гы.

0

11

В смысле пиво пить прийдется вместе  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Сумщина в лидерах по депутатам-уголовникам