Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Хочу себе набор инструментов приобрести

Хочу себе набор инструментов приобрести

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу себе набор инструментов для ремонта автомобиля приобрести, может тут кто нибудь посоветовать где купить качественный набор ?

Отредактировано Anton Dent (2020-11-14 20:25:33)

0

2

закажите просто через интернет магазин, как по мне самый легкий способ купить что либо

0

3

Я сам набор инструментов новый не давно приобрел, рекомендую вам обратится в проверенную фирму - http://allbt.ru Через их фирму как раз таки можно приобрести набор инструментов, лично я сам набор покупал у них, так как мне вот понравился выбор и качество их продукции

0

4

Смотря какой набор. Если говорить о рзного рода ключах, торцевых головках и пр., то здесь конечно сильно решает бюджет  :blush:
Все понимают, что немецкие, например тот же БГС, лучше, но реальности иногда вносит свои коррективы.

А если речь о наборах сверл, бит и т.д., то более склоняюсь к французким, те же Tivoly. Хотя тут как раз хороший Китай местами выручает - ведь явно не потребуется сверлить нержавейку и ковкий чугун, а скорее всего всякие листовые штуки, ну максимум уголок. То же и с битами. В общем обьем работ всегда на первом месте.

0

5

Ну и что, так и не нашли ?

0

6

У каждого настоящего мужчины должен быть набор инструментов, ведь инструменты в доме -
это в первую очередь возможности, с помощью которых, вы можете решить множество неожиданных проблем.
Я могу порекомендовать вам просмотреть списочек  наборов инструментов, которые будут каждому мужчине по душе.
Я лично купил недорогой набор инструментов Alloid и довольный, как слон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Хочу себе набор инструментов приобрести