Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Языковый вопрос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

во, это странно.  Слушаю украинское радио - а вот враги украины затеяли антиконстиционный языковый вопрос, ведут к расколу. Слушаю сумское радио - а вот враги украины затеяли антиконстиционный языковый вопрос, ведут к расколу. Читаем панораму  - а вот враги украины...

http://rama.com.ua/AMS+article.storyid+982.htm

Епт, странно шо у всей свободных СМИ мнение почти слово в слово одинаковое... и ниде нету типа обсуждений а шо там за языковый вопрос вобще, и че оно ведет к расколу. Бо я не доганяю, конституцию кадато читал, так есть какие-то региональные мовы чтоли...

От такого освещения почему-то вспоминается ужос среденевекового периода - отвратитильные "темники". 
Не решила ли власть что "свободы" уже хватит?

0

2

Свобода - понятие относительное. Чей кусочек едим - тому и поем. Ну как же Положию не писать о врагах Украины, если родная майданная власть говорит, что это враги? Непорядочек...

0

3

Сначала было согласился.
ХОП!
А кто это "власть" ему говорит?
Типа геня минаев?так ему до тех языковых проблем...
Пан начальник внутреней политики щурик хоруженко? гыгы
Мамочка кошеня скубливого(с) губренатор гаркава? гыгыгыгыгыгы
Из администрации президента ему на моб звонят и... просят?- несолидно. приказывают? - можно и на* послать

Вобпчем все равно странно для меня как все СМИ освещают этот вопрос так синхронно и односторонне.

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-06-16 20:05:46)

0

4

Два из названных тобой СМИ, я так понимаю, государственные. Если б сказал, что все СУМСКИЕ - и государственные, и частные, толкают одно и то же...

0

5

"Просвіта" против этих "неконституционных" действий созывает пикет под администрацией. Посмотрим, что Женя напишет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»