Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Строители в Грузии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте проверенную строительную компанию в Грузии. Кто знает?

0

2

Никогда с таким не сталкивался даже. Но слышу сейчас многие там строятся или покупают недвижимость. Может мне кто то объяснит это стремление в Грузию именно? Я просто задумываюсь над тем, что бы открыть свой бизнес, поэтому было бы неплохо узнать сейчас куда выгодно вложиться.

0

3

Я знаю как никто другой, вот только недавно принимал проект, который делали строители из компании  redco.ge Они мастера своего дела и делают все качественно и четко по составленному договору. Нравится то, что у них есть в Москве офис, где можно узнать абсолютно всю информацию, а так же дистанционно контролировать ход строительства.

0

4

Грузия красивая и колоритная страна, каждый человек хоть раз мечтает там побывать. Я не исключение, только я вот бы тоже открыла бы там какой-то свой бизнес, а со временем и переехала туда на пмж. Что касается строителей, так это вообще не проблема, сейчас найти толковую компанию проще простого, все через интеренет. Знаю что есть много офисов у нас заграничных компаний.

0

5

Ну вот за то, что в интернете смотреть, тут бы я поспорил. Там могут написать все что угодно, а вот реальные отзывы и мнения можно услышать от их клиентов. Так как это дело серьезное, которое требуем много времени, сил и денег, тогда нужно серьезнее к этому отнестись и выбрать действительно профессионалов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»