Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Главное кричать "Держи вора"?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Салатенко рассказал о своем отчислении через Беспредел
http://www.dancor.sumy.ua/forum/viewtopic.php?t=3551

ВІДПРАВ ЛИСТА БУШУ- ПОВЕРНИ ЩЕРБАНЯ УКРАЇНСЬКОМУ ЗАКОНУ
http://www.dancor.sumy.ua/forum/viewtopic.php?t=3548

Интересно, им на щербаня грант дали? А на студентов закончились?

0

2

Ну по салатенко я не знаю, может это начало нового перераздела Педа, а салатенко лишь повод который достали с нафталина.

По Щербаню, то думаю что кто то решил поддерживать бренд НОЧНИКА. Слишком много денег в него вложено, а Минаев судя по всему решил что он теперь фигура самостоятельная. Думаю что надо внимательнее читать панораму что бы обнаружить альтернативу минаеву которую будет проиалкивать ОПЯТ ОБМАНУТЫЙ :lol:  :D  :D  :D  :D  :D  Положий.

0

3

"По поводу моего незаконного отчисления из педуниверситета я обратился в ряд
правоохранительных органов. Однако все установленые законом сроки уже
прошли, но никаких действий относительно моего дела, как я понимаю,
предпринято не было. Во всяком случае мне об этом никто не сообщил, да и из
моих источников никто не подтвердил что проводилась хотя бы видимость
проверки.
"
Даже если забыть о том, что Салатенко меня кинул и рассудить объективно, то он несет полный бред. Борец за правду? Почему их в СумГПУ с начала было много, а потом остался один Семен. Не определился с ценой для себя или не получил должность в студсамоуправлении? Пары маять может свободно, а когда отчисляют жалуется? Сколько раз его уже хотели с универа убрать? На моей памяти как минимум 2 раза и каждый раз ему все сходило с рук. РЕВОЛЮЦИОНЕР! ЛИДЕР! Любого другого студента за меньшее кышнули бы и не спрашивали. А тут панькаться с ним... В органы он обратился!! Смешно. Ей богу!!!!!

0

4

Так ты ж журналист вот и выясняй.

Лично для меня случай с  Салатенко с прошлого лета заинтересовал тем, что показал "единства" и "демократичности" сумских помарачевых. Сразу стало ясно, что идеи демократии, плюрализма, толерантности были для сумских "революционеров" пряником для быковатого населения. Как только один, причем не самый последни к соратник попытался сказать что-то не "в струю", тут же затоптали, заплевали и добивают до сих пор.
Первым  сделал это публично, разумеется, положий, на СФ об этом было. http://sumy.ruhelp.com/index.php?act=ST&f=...=findpost&p=395

Уже тогда становилось понятно, что эти люди не способны договариватся и создавать, умеют только грызть глотки, и все равно кому.
Сейчас мы видим это на всеукраинском уровне - страна медленно умирает, а они создают эту нах никому не нужную коалицию.

Проишествие с Салатенко - знаковое, поэтому такое внимание и резонанс.

0

5

Лично для меня случай с  Салатенко с прошлого лета заинтересовал тем, что показал "единства" и "демократичности" сумских помарачевых. Сразу стало ясно, что идеи демократии, плюрализма, толерантности были для сумских "революционеров" пряником для быковатого населения. Как только один, причем не самый последни к соратник попытался сказать что-то не "в струю", тут же затоптали, заплевали и добивают до сих пор.
Первым  сделал это публично, разумеется, положий, на СФ об этом было. http://sumy.ruhelp.com/index.php?act=ST&f=...=findpost&p=395

Уже тогда становилось понятно, что эти люди не способны договариватся и создавать, умеют только грызть глотки, и все равно кому.
Сейчас мы видим это на всеукраинском уровне - страна медленно умирает, а они в муках пытаются зачать эту нах никому не нужную коалицию.

0

6

Сейчас мы видим это на всеукраинском уровне - страна медленно умирает, а они создают эту нах никому не нужную коалицию.

Ну что происшествие с Салатенко знаковое и резонансное - я не согласен. Кто об этом трубит, кроме трех форумов, где постояльцами бывают человек 100, если конечно я не приувеличиваю. Не Сеня стал никому не нужен, а скорее наоборот. С ним тяжело спорить, он не прислушивается ни к кому и делает только по-своему. В этом и его беда! Упрямство и себялюбие и ничто другое стало причиной того, что имеет в данный момент бывший студент Салатенко

0

7

Согласе с БЫВШИМ.

Только добавил бы что знаковое для Сум.

Недавно показывали передачу когда выступал один миллиционер который вышел на Майдан и перешел на сторону помаранчевых. Об этом он заявил с трибуны Майдана и был уволен из органов. Так его до сих пор не восстановили. Таких как Салатенко по Украине тысячи.

Может Салатенко и говнюк, я его вообще ни разу не видел. Но когда на заявление студента что его исключили по политическим мотивам , все плюют и НИКТО не пытется разобраться А МОЖЕТ БЫТЬ И ПРАВДА то и для меня это большой показатель.

Уж очень многие заинтерисованы что бы Майдан забыли быстро. И в первую очередь сами помаранчевые, которые понимают что народу так может понравится сбрасывать с престола своих ПАПИКОВ что они болго там не просидят.

0

8

В новой панораме Положий притянул Майдан даже к футболу. Потом еще к чему-то... Отстал от общего направления?

0

9

Ну что происшествие с Салатенко знаковое и резонансное - я не согласен. Кто об этом трубит, кроме трех форумов, где постояльцами бывают человек 100, если конечно я не приувеличиваю. Не Сеня стал никому не нужен, а скорее наоборот. С ним тяжело спорить, он не прислушивается ни к кому и делает только по-своему. В этом и его беда! Упрямство и себялюбие и ничто другое стало причиной того, что имеет в данный момент бывший студент Салатенко

хы, так эти 100 человек и создают все движения в сумах. Ты не количесвом считай это не газета,  а качеством.

Если будут всех студентов из вузов выгонять за "упрямство и себялюбие", так никого не останется.
Тока таких предметов в зачотке нету. И преступлений таких в УК (уголовный кодекс) тоже нету.

Поэтому я твоих аргументов не понимэ.

Твой аргумент, что Салат плохой по жизни, так ему и надо .
Я допускаю что он нехороший человек, редиска, за водкой ходит и разбивает, девок пугает страшным видом и тд.
То что ты сам плохо к нему относишься, это ваше с ним дело.

НО:
Получатеся ты, барбос, будучи до усрачки обьективным журналистом, полностью осознаешь, что Салатенка выгнали из университета именно по личным или политическим мотивам и считаешь это правильным. Или я тебя неправильно понял?

К примеру если студент морду проректору набьет, так под большим вопросом, законно ли его за это выгнать. В милицию обратиться - да.

Как-то нехорошо, барбос...
:)

0

10

Кстати почитал ГНИЛОЙ ПОДВАЛ Положия. Помоему уже ниже плинтуса он опустился. Бредятина чистой воды. Еще 3-4 номера таких и газету вообще никто покупать не будет.

ЗЫ. А помню как он говном газету социков поливал, за то что они городские власти критиковать не хотят гады потому что Клочко ИХ мэр. Или у нас в городе стало все впорядке и Минаев действительно самый лучший мэр, аж не верю что в это даже подумал, или Женя понял свое место. ;) Думаю второе  :D

0

11

Понял или занял?

0

12

Понял и занял. ;)

Кстати слушаю новости и тут рассказывают про директора ТАКI СПРАВИ в Киеве которого вчера арестовать хотели. Дебилы одно слово. Так что Салатенко не одинок.

0

13

Кстати почитал ГНИЛОЙ ПОДВАЛ Положия. Помоему уже ниже плинтуса он опустился. Бредятина чистой воды. Еще 3-4 номера таких и газету вообще никто покупать не будет.

А меня вообще удивил новый подвальчик. Обычно там прослеживалось территориальное расчленение: Украина-Сумы. А щас: Украина-Футбол… А де Сумы? Энто шо получается? В Сумах всё гуд? Ну, была б какая другая газета – я б ещё поверил. Но Положий!.. Он же завсегда какую гадость найдет – не столбы, так бордюры. А тут умышленное спрыгивание с темы. Это шо, када Минаев всех главредов вызывал, так вставил по самое нимагу?! Или купил?
А мож, просто приболел Пж, ведь тоже человек? Ну, может… всякое бывает…

0

14

да,  подвал какой-то кастрированный.

0

15

Вот, так у них всё: нет редактора на своём месте – подвальчик недоделанный, и все туда плюют, кому не лень. Нет админа сайта на своём месте – на сайт тоже плюют. А повесил бы админ большую кнопку для связи с автором в каждой статье – и не было бы путаницы. Если кому не понравилась статья, и захотел автора послать - то тут же с удовольствием адресно и послал!
И атмосфера на сайте не была бы как в публичном доме на Бродвее. Правда, много б и дерьма всякого отсылали… но лучче уж в личку. Отдушин для общественного пара всё ж лучше иметь две, чем одну. Вот только напрягает, что Бармалей бы всех советами заспамил… гы.

0

16

С пж возможны 3 варианта:

1. Фантастический - поумнел.
2. Прагаматический - купили.
3. Реальный - в следующий раз он ТАКОЕ напишет... :):)

А причем футбол в майдану очень даже понятно:
"Наши флаги бело-голубые
Мы болеем за динамо-киев!!"

Как уже сказали, пж следит за последнимим установками Партии... :)

Выглядит как будто пж-а вызвал зам по идеологии и рассказал что и как надо писать. 

http://rama.com.ua/modules/AMS/article.php?storyid=982&com_id=1394&com_rootid=1393&#comment1394
Как бы там не случилось, но нам всем не избежать одного — мощного повышения цен на коммунальные услуги и газ. Когда люди стояли на Майдане, то стояли они, оказывается, за это. Потому как за свободу. А свобода начинается (не личная, а государственная) именно с автономности и независимости экономики государства, прежде всего в секторе энергоносителей. И эту цену нам необходимо заплатить, другого выхода нет,

Аж на сльозы потянуло.  Радостные украинцы выходят на Майдан и просят повысить им цены на газ, развалить им промышленность и сельское хозяйство - потому как это свобода от мерзких вещей, еды. Следующим этапом будут просить освободить от денег и этой бренной жизни насовсем.

Пора, евгений, эту риторику прекращать.
Вам ваши читатели в рожу еще не плевали? Только  на форуме? Ничего скоро и в реале будут.

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-06-17 10:45:11)

0

17

Ну Положий в очередной раз показал, что он просто ноль когда некого мочить. Увы человек который не отличает язык ОФИЦИАЛЬНЫЙ от РЕГИОНАЛЬНОГО, коим на самом деле хотели признать облсоветы, еще пытается что то писать.

Я уже молчу о его истеричесикх визгах о нарушении Коституции на фоне явного АНТИКОНСТИТУЦИОННОГО толкания Ющенко нашей страны в блок НАТО, хотя в Коституции написано что мы внеблоковая страна. Ну и остальная бредятина которая лишний раз показывает, что если никого не поливать говном то Положий представляет из себя полный ноль. Кстати писали о этом мы тут не раз помнится.

Ответ на твой вопрос видимо в п. 2 . После того как Положий наехал на Денисенко к всеобщему удовлетворению сторон все померились а тему тихо затерли.

ЗЫ. Вчера по ВСЕСВИТУ Минаев выступал. Было весело послушать как он обьяснял почему ездит на иномарке Федорченко :rolleyes: Судя по тому что сказал ведущий про курилку среди журналистов и какие вопросы решился задать Минаеву, до них доходит понимание какого мэра они пропиарили на выборах ;) До БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ кстати тоже, судя по тому что они создают КОМИТЕТ СПАСЕНИЯ. :lol:

0

18

После того как Положий наехал на Денисенко к всеобщему удовлетворению сторон все померились а тему тихо затерли.

А хто тебе сказал, шо это Положий на Денисенко наезжал? Может, это Минаев руками-языком Положия наезжал. А Пж… ну, как всегда, рупор… Такой себе образовался Минаевско-Положиевский рэкет.

Да и через Пж удобно сумчан подготавливать к неизбежному повышению цен на комуслуги, шоб не дай Бог не вздумали под мэрию с флагами идти.
Родина сказала «надо» - и всё тут!

0

19

Ну то что Минаевко-Положиевский тандем есть, то это к бабке не ходи  :D  :D  :D  :D Они еще на Клочка обиженые были, что он их к кормушке не допустил, что и заставило их обьединиться. Но вот что на Денисенко Положий наехал по Минаевкой наводке, то тут врядли. Судя по команде УХ кому то надо было отдавать долги за выборы. Женя ведь удавится но копейки не даст. Не он брал и не ему отдавать тогда. А долги за месяц не отдаются. Что то там призошло что Женя заартачился и показал свои зубки мы можем только догадываться, но думаю что камень преткновения был ВОДОКАНАЛ, по информации которая была на Данкоре у Минаева интерисовались почему он кума денисенко туда поставил. Водоканал самая жилистая кормушка с многомиллионным оборотом. судя по тому как поло обозлился то это и был камень преткновения. Судя по последнему подвалу зубки ему эти повыбивали. :D Или пообщещали ТЭЦ, поскольку я смотрю Минаев не унимается и решил мочить ТЕХНОВУ.

Ну а то что Поло будет рупором Минаевким теперь то факт. Нафиг кому сдалась газетенка, тираж которой падает день ото дня, если можно спокойно поставить попугая на жилистое месо и обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь.

Ну а людям то невдомек что НАШ УКРАИНСКИЙ газ по 8 долларов который они благодаря ЛЮБИМ ДРУЗЯМ и КУМАМ мы будем покупать не то что втридорого, а с наценкой о которой буржуинам только мечтать можно. Почему то у Положия амнезия настала, он призабыл как самый любий друг Ехануров расказывал, что на комуналку пойдет НАШ ГАЗ УКРАИНСКИЙ тот что по 8 долларов. Оно то и правильно. Напиши о этом неприятностей полная жопа будет, а жопа она ведь одна, еще пригодится. ;)

0

20

Та мне пофигу, какие мотивы были у Пж, когда он гнал на Денисенко. Но то, что они были – это факт (иначе б он не стал запугивать Денисенко намёками заранее, за 2 недели). А в духе озвучивания через газету позиции определенных сил пишет, извините, только партийная пресса (не считая разве что продажной).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»