Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Хочу найти выгодный курс обмена по биткоину

Хочу найти выгодный курс обмена по биткоину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу найти выгодный курс обмена по биткоину, кто нибудь обменивает часто битки? Каким обменником пользуйтесь?

0

2

выгодный курс вообще не так то и легко найти, я бы вам посоветовал искать такие курсы через интернет

0

3

Доброго вечера, найти хороший выгодный курс в принципе реально, лично я бы вам посоветовал искать выгодные курсы через сайт - http://bitcoinmarket.global Данный сайт довольно таки крутой и информативный, там в принципе очень просто найти выгодный курс по обмену

0

4

Для хранения и обмена биткоинов вы можете btc кошелек открыть, это сделать несложно. Если вам надо будет в этом кошельке купить или продать биткоины, то вы автоматически будете переходить на мониторинг обменников, где и сможете выбрать наиболее выгодные для вас условия обмена на данный момент времени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Хочу найти выгодный курс обмена по биткоину