Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

учеба в Польше

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

друзья, может кто из вас учился в Польше? сложно ли было поступить в польский вуз?

0

2

Могу поделиться с вами интересной статьей про учебу в Польше http://megapoisk.com/kak-vybrat-prestiz … u-v-polshe. Планирую получить в Польше высшее образование, из этой статьи узнал полезные советы про учебу и поступление.

0

3

После учебы, когда вы получите работу, вы находитесь на испытательном сроке. Это означает, что ваш контракт не является постоянным. Этот период вроде как оценка, чтобы посмотреть, как вы работаете. Это происходит также потому, что действительно трудно будет уволить вас, как только вы пойдете на постоянный контракт. Что бы быть уверенным в вашем работодателе, присмотритесь к qa engineer вакансии, где заранее в деталях сможете оговорить все возможные варианты трудоустройства.

0

4

Добрый день! А почему решили поступать в Польшу? Смотрю, что сейчас это прям тренд. Мне больше по душе университеты в Харькове, вот например тут можете узнать более подробную информацию о ХНУРЕ, у него хороший рейтинг и специальности востребованные.

0

5

О, теперь я знаю куда отправить детвору учиться.

0

6

Добрый вечер, все мы желаем нашим детям только лучшего. Собственно если говорить про выбор университета то я думаю что в Украине отличный уровень образования, поэтому будем поступать у нас. Так как живем в Мариуполе выбрали вуз переселенец ДонДУУ

0

7

После учебы, когда вы получите работу, вы находитесь на испытательном сроке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»