Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » А кому мешают игровые автоматы?

А кому мешают игровые автоматы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чета непонятен этот ажиотаж с борьбой с автоматами. Очередной "крестовый поход".
Это что такая большая проблема?
Кому они собственно мешают? Мне - нет, я даже раз 50 копеек кинул. Оно пожужжало секунд 15, на этом мое порочное увлечение миром азарта закончилось. Лучше в контру.

Что детей нельзя оттуда вытащить, так воспитывайте. Купите ребенку компьютер, пусть в инете сидит. хы-хы :)

Кстати детей играющих не видел ни разу, в основном мужики рабочего вида. Наоборот польза - меньше денег на водку остается. А это здоровые дети, неотпи..ные жены, увеличение трудоспособности и среднего срока жизни.

Натянуть автоматы налогом 75% на прибыль. Или там 5 баксов в день за кв.м. троутара. Зачем резать курицу несущую золотые яйца? Пусть менее умные граждане платят в бюджет, горсовету на "субары".

Чета как-то часто в связи с этой кампанией  мелькает в новостях одна  и таже сеть игровых заведений...

Насчет загораживания тротуаров - так пройдите по сотне. Кафешки сейчас начали в центре намного больше тротуаров заборами загораживать. Чета никто не чешется, ночнойдозор не пикетирует, мер себя в груди не бьет и вообще всем пох.

зы. Мне чета кажется, что уважаемых сограждан мучает хм.. жаба к владельцам автоматов. Бизнес конечно отличный - на вход подаешь электричество, на выходе собираешь наличку...

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-05-28 19:07:42)

0

2

Ну сразу задам тебе вопрос. А где ты видел БОРЬБУ с игровыми автоматами? насколько я знаю были какие то переговоры, с прастонародье ТЕРКИ, как тайные так и публичные с владельцами игровых автоматов. были показушные акции по демонтажу игровых автоматов, и не удивлюсь что по монтажу их в других местах. Были организации комисий, которые должны проработать, изучить вопрос, дать оценку, сделать выводы, доложить ну а там как фишка ляжет. Борьба это когда мы встали утром а в городе НИ ОДНОГО игрового автомата ни на улицах ни в помещениях. А так это более на фарс пока похоже.

По поводу самих автоматов. За время моей жизни в общих бедах были виноваты, привожу по памяти не в хронолическом порядке:

империалисты
Америка
коммунисты
пионЭры
демократы
Россия
голубые
и водка  :lol:  :lol:  :lol:

Теперь наше НОУ-ХАУ это игровые автоматы. Тут гдето статью прочел недавно как кто то проиграл все, потом пошел набрался кредитов и их проиграл. За это посадили. Долго плакал.  :lol:  :lol: Ну я еще понимаю что проиграл ВСЕ, хотя хоть убейте меня лично я не видел сильных столпотворений возле игровых автоматов на улице ;) Но кто скажет где это кредиты на покпку чего то дают на руки наличкой которую можно пойти проиграть? В каком банке поджскажите. если где и можно проиграть большие деньги то уж не в автоматах на улице. Как сказал когда то Путин замучитесь пыль глотать ;)

Прав ты БЫВШИЙ надо было пиар акции, а то уборка мусора всех задолбала бы быстро. Вот возникли автоматы. Да и теперь можно показать их владельцам кто в городе хозяин. После этого думаю что пару магазинов можно забрать у кого то, вроде как возвратить в комунальную собственность. Очередь из трясущихся предпренимателей от Пентагона до конца сотни выстроиться с поклоном. Это тоже проходили. Этим в свое время Дроздиха любила баловаться. :rolleyes:

Так что теперь нынешние детишки из НОЧНИКА будут расказывать своим внукам как дядя Гена гонял по городу злобных роботов которые отнимали деньги у Сумчан и загнал их под одну крышу  ;)  ;)

Ну а судя по упоминанию как правило одного бренда показывает, что люди быстрее всех поняли КТО сегодня утанавливает правила игры  :lol:  :lol:

Лично у меня автоматов нет, никаких, не играл и играть не собираюсь, так что чисто эти цирки пофиг. А владельцы пусть пожинают свои плоды, что б знали кого спонсировать на выборах.

0

3

Ну сразу задам тебе вопрос. А где ты видел БОРЬБУ с игровыми автоматами? насколько я знаю были какие то переговоры, с прастонародье ТЕРКИ, как тайные так и публичные с владельцами игровых автоматов. были показушные акции по демонтажу игровых автоматов, и не удивлюсь что по монтажу их в других местах. Были организации комисий, которые должны проработать, изучить вопрос, дать оценку, сделать выводы, доложить ну а там как фишка ляжет. Борьба это когда мы встали утром а в городе НИ ОДНОГО игрового автомата ни на улицах ни в помещениях. А так это более на фарс пока похоже.

Ты был прав - уже сейчас видно, что это был фарс. Пошумели неделю - и...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » А кому мешают игровые автоматы?