Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Почему мы не идем в Панораму

Почему мы не идем в Панораму

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нас тут уже неоднократно приглашали посетить редактцыю глубокоуважаемой газеты панорамы. Обещали чай, калачи и бабу на печи.

Оно конешно у вас там хорошо, пока нас там нет. Но не пойдем мы к вам. Потомучто все равно сделаете вы вместо интервью салат как из Салатенка, муку как из Пшеничной или клочки как из...ну ясно кого.

Нет вашей газете больше веры.
Но любой другому изданию мы готовы дать интервью, рассказать о нас  и пр.

ПРАВДА, ребята, это то единсвенное что вам нехватает.

0

2

У вас есть какой-либо информационный повод дать кому-либо интервью? "Возьмите у меня интервью, ну возьмите у меня интервью, я расскажу какой плохой человек Положий" ... не смешите мои тапочки, как говорил "без ника" :D  :D  :D

0

3

ой, генадий, хорошо не буду.

а за это вы не смешите МОИ тапчоки словами "информационный повод" ;)

0

4

ксати вопрос был вообще не к вам, а господину П(ж), мультфильму и прочим, которые приглашали в свою редакТцыю. 

начит есть какой-то "повод".
Ну не же коньяком  они хотят меня напоить нахаляву.

0

5

Эх... Звыняйтэ, может немного не в тему но меня поразили речи шановного ЖэПэ про журналистскую этику. Этот шановный, глубокоуважаемый пан посещает разные пресс-клубы и ВУЗы где и рассказывает о ней (этике) желторотым хлопчыкам и дивчаткам...
Говорит нехорошо коллег своих мочить, нехорошо... а сам то, а сам...

Одна моя знакомая назвала его мерзлявчиком... по-моему, подходит словечко.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Почему мы не идем в Панораму