Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Приобрести каток

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте. Мне нужно приобрести каток для того чтобы сделать себе асфальт во дворе. Потому что в аренду взять его нигде нельзя, поэтому я решил приобрести каток. Подскажите где он продаётся.

0

2

Сейчас очень трудно найти официальную компанию по продаже строительной техники, а тем более и катков. Из-за этого мои друзья недавно открыли свою компанию по ремонту дорог. Но было очень трудно доставить строительную технику, лучше всего посмотреть в интернете!

0

3

Мне тоже нужна была дорожно-строительная техника, а точнее дорожный каток. Я начал поиски в интернете, и нашел официальный интернет-магазин https://ets-group.com.ua/ разной строительной техники, в том числе и дорожной. Здесь я приобрел каток и выбором остался доволен, качество соответствует стоимости. Так что можете смело заказывать!

0

4

Ну вы даете конечно, а не проще не тратиться и заказать сразу асфальтирование вашего участка во дворе. Тем более техника дорогая. Сколько стоит положить асфальт, это вы на альфа-асфальтирование.рф можете ознакомиться. Существенно дешевле все вам обойдется. Тем более детальный подход к каждому клиенту, дорожат своей репутацией и сделают качественно.

Отредактировано Essa (2020-12-02 12:42:19)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»