Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Недвижимость » Аукционы на бирже по продаже энергоресурсов

Аукционы на бирже по продаже энергоресурсов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите в Украине надёжные площадки, где можно брать участие в аукционах по покупке энергоресурсов.

0

2

MiroSlava написал(а):

Подскажите в Украине надёжные площадки, где можно брать участие в аукционах по покупке энергоресурсов.

Я не слышал даже, что такое возможно. Заинтересовали меня тоже. И я уже хочу изучить эту тему! Может есть на форуме у нас люди, которые уже разобрались.

0

3

MiroSlava написал(а):

В Украине купля-продажа электроэнергии https://www.ueex.com.ua/presscenter/new … irzhi-ueb/ совершается на электронных аукционах УЭБ. Здесь вы можете изучить, как это происходит и, что нужно для того, чтобы стать участником торгов. На канале биржи есть обучаемые инструкции и дополнительно чат-бот в Телеграмм. Всегда можно также обратиться за индивидуальной консультацией и помощью.

Отредактировано Linar (2020-10-10 17:30:24)

0

4

не понравилось

0

5

Интересно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Недвижимость » Аукционы на бирже по продаже энергоресурсов