Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ре:Форум уродов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Надыбал вот вчера:
http://sumy.easyphpbb.com/viewtopic.php?t=141

Оказуеться меня месяц назат обсуждали!
Ну лана, в свинячий голос, но выскажусь.

Урод с типа свободного форума продолжает врать.

бывший сотрудник панорамы wrote:

Может там есть и про исключение из вуза Салатенка за "политику" товарищами по баррикаде?

Спрашивается, при чем тут товарищи по баррикаде до Мозгового с Лыманом?! 

И так этот урод брешет по любому поводу. Зайдешь туда - что в параше побывал. Хочется вымыть руки с мылом.

...

Так что форум тот не Свободный, а уродский и брехливый. Нету там никакого дело до Салатенко, а лишь бы с помощью таких вот лживых примеров других опустить.

А вот это чистейшая правда.  Я тут пишу всякую хуйню, которая мне нравится. Нихуя я не должен С.Салатенко. Нихуя не собирался и не собираюсь никому помогать. Не собираюсь никому отчитываться. Не подобается, неправда - отвечай в теме, приводи факты. Или иди угадай куда.  Бараны ебут других баранов. А мне нравится летать над ними и каркать. И кому не повезет,  пачкать шерсть чем-то белым. Вобщем врал, вру, и бу врать.

зы: Что Салата исключили якобы за политику знаю из сообщения юзера который подписался "Семен Салатенко" на международном форуме. И все...
http://sumy.easyphpbb.com/viewtopic.php?t=135

Для тех, которые тупые  - Мозговой и Салатенко на одной баррикаде вместе боролись за "Нет СНУ" и "Ющенко Да". Кажется даже выступали на одних митингах.

зыы: Дебилы - это печально...
Я уважаю людей, которые сами борються за свои права (даже слегка уважаю борцов за свое право дербанить майно других людей)

А тех, кто считает что должен прискакать левый волшебник на белом коне и сделать им жизнь-шеколад - не уважаю.

Забавно, что Сумы-Беспредел(который тут обычно ругают) на СФ так не гнал, как Международный, которому тут неоднократно высказывалася идейная поддержка. Хотя, разумеется, по одному(двум-трем...) юзерах не стоит судить обо всех.
;)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-05-20 22:26:45)

0

2

Разозлили тебя не на шутку!!!!! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»