Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нацисты бьют девушек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sumy.easyphpbb.com/viewtopic.php?t=143

Как обычно в начале мая Молодежный Националистический Конгрес провел очередную "военно-патриотическую", если можно так выразится, игру в честь вояк УПА в Гурбах. Игра несколько напоминает "Зарницу", с той разницей, что сейчас чествуются национал-фашисты, а сама правила игры гораздо суровее - отсутствуют палатки, горячая еда, ограничен запас воды.

Однако не смотря на все старания и широкую рекламную кампанию нормально организовать "вишкіл" не получилось. В результате в ходе игры несколько девушек-львовянок из группы "База" были жестоко избиты до крови парнями из группы "Север". Отметим, что сразу жаловаться девушки не стали и лишь тогда, когда их самочувствие резко ухудшилось они рассказали об этом случае. Реакция руководства МНК оказалось вполне предсказуемой - девушкам сейчас угрожают, чтобы ни в коем случае правда об этом случае не просочилась за пределы нацтусовки и не попала в СМИ.

0

2

Лично у меня на том форуме давно ничего не показывает нормально.

А во вторых как я уже говорил то скоро на Украине действительно станет проблема открывать антифашисткий фронт. Помню в середине 90-х эта проблема широко обсуждалась глядя на марши НАЦИ во Львове. Тогда Кучме удалось загасить этот жар. У Ющенко ума хватило его раздуть. Думаю что вопли ПРОСТИ ПОЛИЦАЯ И ЖИВИ С МИРОМ еще сыграют злую шутку со страной.

0

3

Лично у меня на том форуме давно ничего не показывает нормально.

Как зайдешь на их форум, то в Internet Explorer в меню найди: Вид – Кодировка
и попробуй сменить кодировку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»