Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Cтрахование груза при перевозке морским транспортом

Cтрахование груза при перевозке морским транспортом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здрасте. Подскажите, в наше время можно застраховать перевозку морских грузов? Почему спрашиваю, так-как никогда с этим не сталкивался, но вот пришлось. Шеф поручил найти информацию. Отказать, как вы понимаете я не могу, ибо просто уволит. Вот и хожу по форумам в поисках нужной информации. Пробовал через поисковики найти, но ничего хорошего там не выдаёт по моему запросу. По тому вся надежда на вас. Кто может, помогите, или сайт какой возможно есть по этому поводу.

0

2

Прям уволит? Я думаю тогда у вас будет стимул искать) А если честно, то не знаю, никогда не сталкивался с этим сам, может и есть такие компании. Я больше по авто транспорту "волоку". Отучился на автослесаря, если что будет нужно, спрашивайте, пока я тут.

0

3

Умеют же начальники дать стимул для выполнения поручений) Ну а если серьезно, то конечно все приличные компании дают страхование перевозимого ими груза. Знала я контакты одной хорошей компании, но что не могу вспомнить название. Поищу, и если найду обязательно отпишусь.

0

4

У меня был частный случай,контейнер заказывали,страховкв в договоре указана была,но как всегда бывает,когда что то идет не так,значит все должно быть плохо.Шторм был и мы получили поврежденный товар.Спрашиваю страховку,мне говорят не оформлена была.Стали договор проверять,оказывается я заплатила за доставку,а страховку отдельно нужно было оплачивать,мне никто не сказал или я не учла,но может к юр.лицам боллее серьезное отношение

0

5

Ну вот как и обещала поискала и написала вам. Нашла переписку с ними, компания Глобекс называется можете посмотреть https://globex-line.com/. Думаю вам должно подойти, страхование груза при перевозке морским транспортом вроде как входит в условия их договора. Но все же уточните пока начальнику похвастаетесь) Зато если ему понравится он вас похвалит, а может еще и премию выдаст.

0

6

Я тоже когда то пользовалась по моему этой же фирмой,но сегодня что то советовать побаиваюсь.Многие ушли из перевозок в связи с пандемией.Я год назад тоже отурыла салон свадебных платьев.Искала кто и откуда привозить товар будет в салон.Подсказали морским путем,фирму искали долго,много некомпетентных сотрудников попадалось,а так чтобы сразу все получилось без заморочек фирмы не нашли

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Cтрахование груза при перевозке морским транспортом