Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уже ПАТРОНАТ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как я написал на Донкоре , давеча заметил я обьявление которое висит на сайте Воли Громады.

http://www.volya-gromady.org.ua/index.php?...id=183&Itemid=1

26-го травня, у п’ятницю, у самому центрі міста на майдані Незалежності Газета „Панорама”, „Авторадіо”, „Люкс Фм”, радіо „Мелодія”, „Діловий журнал сумських підприємців”, "Нічний Дозор" та „Суми-рок-фест” презентують  супермегашоу  - „Рок за життя без сміття!”

Подія проходить під патронатом сумського міського голови Генадія Мінаєва. Драйв на майдані задають найкращі рок-гурти зі всієї України.

Не пропусти найгучнішу подію року! 26-го травня, у п’ятницю, у самому центрі міста на майдані Незалежності. Драйв почнеться о вісімнадцятій!

Итак заинтерисовался я этим значением слова ПАТРОНАТ.

Вариантов несколько.

1. Минаев в свободное от работы времени сколачивать будет трибуну на которой будет колбасить молодежь.
2. Минаев будет колбасить на этой трибуне под бас гитару.
3. Минаев выделил деньги из бюджета на это действие.
4. Минаев заставил предпренимателей ДОБРОВОЛЬНО :lol:  :lol: выделить деньги на это действо.
5. Минаев обеспечивает порядок на этом действие.

Больше что то в голову не приходит. Итак думаю что 1 и 2 отпадает сразу. Третий пункт более занимателен, и если он соотвествует действительности то это БОЛЬШАЯ тема для разговоров. Пункт 4 большая тема для разговоров прокуратуры. Ну а 5 пункт как то входит в обязанности городской власти сам по себе, обеспечивать порядок на любых мероприятиях.

И вот что интересно. Человек не проработав месяца явно пропиаривает свой НОЧНИК за счет города. Не рановато ли и не слишком ли нагловато? Я уже не говорю о дебильности, если честно, самой акции, которая первый раз у Минаева закончилась попойкой, сам хвалился никто его за язык не тянул, а второй раз выгоном воинской части на уборку  :D

Мда демократы рулят как говорится. ;)

ЗЫ. А если честно, то ни у кого не вызывает ассоциации слоган ПОД ПАТРОНАТОМ  с  ПОД КРЫШЕЙ. Только там под мэрской а там под бандитской.

0

2

Согласен! Но согласись если на все это забить и посмотреть другую сторону. Тем рок-группам которые будут выступать этот концерт настоящий подъем. Для них это стимул!!!!

0

3

Ну исходя из этого принципа то ДЕРИБАНИТЬ СТРАНУ ТОЖЕ МОЖНО.

Правильно, пусть хоть кто то поживет счастливо и богато  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»