Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хули мы должны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот объясните мне почему студенты должны делать чужую работу, за которую другие люди получают деньги?

Я так в комунальную службу пойду работать, это же сплошная халява - сиди и нихера не делай, а когда надо будет убирать все это гавно равно студентов припахают, а некоторым дворникам, говорят че  даже служебное жилье давали, это ж скоко лет мне пахать надо, чтоб заработать.

И почему когда был Царенко и всех заставляли долбать лед, то все газеты писали об этом, а сейчас происходит тоже самое, а все молчат и делают вид шо так и надо?

Это похоже на какой-то заговор молчания против города, только не подумайте что у меня глюки.

0

2

Вот объясните мне почему студенты должны делать чужую работу, за которую другие люди получают деньги?

Заговор молчания говоришь? ;)  Да нет, уважаемый, нет. Просто бояцца наверное ;)

По поводу студиозусов. Поверь, начальники ЖЕКов уже такие ушлые и прожжёные, что им доказать что-либо просто НЕВОЗМОЖНО! У них на всё один ответ "Нет бабла!" При этом даже у секретарши мабло за 400 баков, и проч. и проч. Но зато можно "напрячь" предприятия и организации, предпринимателей и ректоров. Сила-то ДАРМОВАЯ! :) А спишуцца реальные бабки под это, наверное. Диалектика ;)

Кстати о дармовой рабсиле. А не тот ли "Ночной дозор" призывал мусор убирать вместо дворников, а? Если возле Псла и Чешки - за 100 дворников, так за 1000 дворников нужно будет убирать весь город? Так?

И вообще. Каждый должен заниматься СВОИМ делом. Дворник - убирать, продавец - торговать, студент - учиться. А коммунистические отрыжки в виде субботников и "толок" - это вообще нонсенс. Ведь никто не призывает всему городу выйти поторговать, например, или чинить обувь...

Дауны, мля.

0

3

Заговор молчания говоришь? ;)  Да нет, уважаемый, нет. Просто бояцца наверное ;)

Со всем написаным соглашусь кроме этого. КОГО  бояться? Про Царенко писали, ага? И даже про Щербаня писали, так же?
А про этих же молчат и даже вот хвалят, сам читал в Панораме статью про субботник, что это ПРАВИЛЬНО загонять людей убирать. Честно-честно была такая статья.  Значит в доле.

0

4

При этом даже у секретарши мабло за 400 баков, и проч. и проч.

Мабло это мобила, так же? А секретарша так они  не на зарплату, они не для этого там сидят.

0

5

Ну мы как раз говорим. Правда у нас Панорамы нет, да она нам такая нафиг ненужна газетенка. Поэтому ПОКА говорим в Инете. Ну так лиха беда начало  :lol:

Бармалей ты ЖЖЕШЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!

Видно прорвало тебя  ;)

0

6

Гы. ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»