Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Чиновники снова "нагибают" предпринимателей

Чиновники снова "нагибают" предпринимателей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.dancor.sumy.ua/forum/viewtopic.php?p=11282#11282
...
Кстати о дороге и мэре.
Недавно встретился с другом, который рассказал потешную вещь. Звонят ему с горисполкома, и вставляют клизьму за то, что напротив его магазина НЕ ПОБЕЛЕНЫ БОРДЮРЫ! И добавили, мэр будет объезжать город, а у вас непорядок! Мы акт составим и т.д.
Но ведь бордюр-составная часть дороги!!! При чём тут магазины, которые "имеют счастье" находиться недалеко от дорог??? Абсурд, млин.
Переговорив с ещё одним человеком, прочитали решения Сумского горсовета "Про Правила забезпечення чистоти і належного санітарного стану території міста Суми" № 849-МР от 23-06-2004 года, где в абз.2 п. 1.1 украинским по белому написано:

Цитата:
-----
Межі благоустрою та забезпечення чистоти і належного санітарного стану встановлюються в граничних межах підприємств до прибардюрної частини доріг
-----
Разницу "до" и "включая" улавливаете? А горисполком нет. Плакалъ...
...

Актом пугают. Та хай смокчуть!

Когда Щ. делал то же самое, так цели были помасштабней - стадион там, Сотня.

А что после этих останется городу? -Граффити на стенах и наклейки в нужниках.

0

2

Бывший, а чё (с) не поставил, а?  :blink:

Типа "тыры-пыры Бармалей написАл"  :)

0

3

та я хоть сцылку дал. А ты фамилию чувака который тебе это сказал совсем не написал.
;)

0

4

Он не хочет. У нас же только на словах всё по-новому. Реалии м... несколько иные ;)

0

5

Вот как раз реалиии СТАРЫЕ

0

6

И я о чём. Слова и дела друг с другом не сходяцца.

0

7

Ну о том что они не будут сходиться мы говорили еще НАМНОГО позже  ;)

Бармалей неужели ты думаешь что что то в это стране измениться? Я не думаю что ты такой наивный. неможет изменить свой менталитет человек который идя к власти лгал. По определению не может. Я не о Минаеве. Я о ющенко, Тимошенко, Януковиче, Кармазине, Литвине и прочих. Система их воспитывала и лилеяла годами воспитывая в них главное качество

ЛГАТЬ НЕ КРАСНЕЯ И НЕ ОТВОДЯ ГЛАЗА.

Кто лжет по крупному , как Тимошенко, кто по мелкому как Ющенко. А кто просто тупой что и лгать не может как Янукович. Это все отражаеться и на регионы, когда к власти идут лидера которые используют те же методы. И когда эти люди приходят к власти то ничего полезного они придумать просто не в состоянии. Узколобость, тупость, трусость, жажда власти, боязнь подставы или что то иное сдерживает этих людей говорить правду и делать что то хорошее когда они добиваються власти. Ткни мне хоть в одного политика Украины или нашего региона и увидешь что там сидить трусливый человечек, который трусить за свое кресло и который готов ради него лгать лгать и еще раз лгать и топить своих бывших друзей. Так что алилуя.

ЗЫ. Они и сами если честно понимают свою ущербность. Поверь мне  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Чиновники снова "нагибают" предпринимателей