Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Детский конструктор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что можно из конструкторов подарит мальчику девяти лет? Но такое, чтоб интересное было -он любит возиться, складывать. Простой вариант ему не понравится. Или какую-то другую оригинальную игрушку посоветуйте.

0

2

Большой Лего - там точно есть что складывать и долго нужно это делать) Берите с большим количеством деталей -такой точно понравится.

0

3

Если любит возиться с деталями, то есть такие винтовые конструкторы из металла и там можно много разных объектов создавать, используя свою фантазию.  Или электромеханический конструктор на радиоуправлении - у Лего есть такие.

0

4

Можно купить тетракуб Довольно оригинальный конструктор -сам вон играю порой и нравится. Это  магнитный конструктор-головоломка 216 деталей -думаю пацану точно понравится такой.

0

5

Надавали мне советов и вариантов - благодарен. Буду смотреть все, что предложили.

0

6

В магазинах полно разных конструкторов на любой возраст.

0

7

Сейчас есть много разных конструкторов. Выбирать надо еще ориентируясь на интересы и характер малыша. Если парень усидчивый, то можно и мелкие детали, а если активный - то лучше меньше деталей, но покрупнее.  Я недавно сыну искал, то прекрасные детские конструкторы нашел в Розетке.  https://rozetka.com.ua/building_kits/c97420/  Там большой выбор, начиная от конструкторов из кубиков и до сложных, с огромным количеством деталей. Очень важно, что конструкторы безопасны и подобраны по вековым категориям. Это промогает с выбором. А вообще, то в магазине есть практично все наборы, которые производятся в наше время. Там вы точно подберете по  интересам своего племянника. Сам магазин надежный, с хорошей репутацией. Можно смело  покупать.

0

8

Знаю, что мальчики любят роботов-трансформеров.

0

9

точно

Отредактировано Арчи (2021-01-15 16:08:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»