Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запчасти к комбайнам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу магазин, где можно будет закупать качественные запчасти к комбайнам импортного производства -немецкой технике.  Может кто знает такие - буду благодарен за контакты.

0

2

Могу узнать у кума - у них фермерское хозяйство. А какая марка интересует - немецкие комбайны же разные есть. Если для комбайнов CLAAS, то в АгроВекторе поспрашивайте.

0

3

Коломбо написал(а):

Могу узнать у кума - у них фермерское хозяйство. А какая марка интересует - немецкие комбайны же разные есть. Если для комбайнов CLAAS, то в АгроВекторе поспрашивайте.

Интересуют запчасти к технике JOHN DEERE.  CLAAS тоже есть, но пока  с техническим состоянием все нормально - только купили и проблем нет.

0

4

Для JOHN DEERE запчастей сейчас много - фермеры используют эти комбайны.  В  Арт-Агро можно купить  -там есть в продаже. НЕ знаю где вы проживаете, но  этот магазин в Харькове находится.

0

5

Есть такие магазины - они полностью запчастями и комплектующими к такой технике занимается - сельхозтехника. спецтехника. Обратитесь в компанию Универсал Сервис Украина -у них есть всё для комбайнов этой марки.

0

6

Нужно запчасти искать у официальных дилеров

0

7

Мы сразу хотели тоже заказывать новые детали на комбайн, но оказалось что в Праймтехсервис можно сделать ремонт деталей наплавкой https://ptscenter.com.ua/rastochka-napl … tstehniki/ . Такой техникой не все автосервисы владеют, так что обращайтесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»