Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Какую клавиатуру купить?

Какую клавиатуру купить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотел бы сейчас посоветоваться на счет выбора компьютерной клавиатуры для личного пользования. Какие варианты вы бы лично могли порекомендовать к приобретению на сегодняшний день в целом?

0

2

лютый написал(а):

Хотел бы сейчас посоветоваться на счет выбора компьютерной клавиатуры для личного пользования. Какие варианты вы бы лично могли порекомендовать к приобретению на сегодняшний день в целом?

Всяческих компьютерных клавиатур сейчас огромное количество для самых разных задач, как для работы за компьютером, так и конечно же для различных компьютерных игр. Впрочем второй вариант более популярен нынче по продажам как я понимаю. По своему личному опыту я могу советовать механического плана клавиатуры такого вот плана https://www.3ona51.com/ru/reviews/2013/ … -keyboard/ Для меня лично это самый оптимальный по удобству вариант клавиатуры для компьютера в целом.
https://www.3ona51.com/images/news/20131119/ducky_daskeyboard.jpg

0

3

буду знать)

0

4

знакомая ситуация, мне нужна была клавиатура на ноутбук асус заказала через интернет магазин. По своему опыту могу рекомендовать магазин asus-battery, у них мне понравился выбор и что они специализируются на деталях для асуса. Заодно купила и новое зарядное. мне еще дали скидку на второй товар. Так что советую, отзывы у них хорошие, читала.

0

5

да, клавиатуру нужно внимательно подбирать

0

6

а зачем для ноута клава?

0

7

Удобно так

0

8

Ну наверное, для многих так, для других так. Поэтому тут уж каждому сове получается. У меня вообще стационарный комп, поэтому как увидел комплект мышь и коврик redragon сразу загорелся им, не выдержив купил. Отличная чувствительность, шикарная подсветка и сам дизайн обалденный.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Какую клавиатуру купить?