Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оптовый поставщик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане-бизнесмены, у кого есть свои магазины - где находите надежных поставщиков товаров? Мне нужен срочно, старый цены поднял  и минималку - мне не подходят его условия.  Нужен мелкий опт однжды.

0

2

Своих поставщиков люди месяцами ищут - вряд ли кто вам сдаст контакты, конкуренция сейчас на рынке товаров большая. Пробуйте сами искать - в поисковик забейте и пересматривайте все, что выдаст.

0

3

А какой именно товар ищите? Вы определитесь, что хотите и на Проме его ищите - выдаст магазины, сайты, где он есть. Так потихоньку и найдете поставщиков с нужными вам условиями.

0

4

Есть магазин, есть интернет-магазин. Покупали сначала базы в соцсетях  - там пару штук норм было, остальное на мусор ушло. Хорошо, что копейки стоило. Потом месяцами сидели и искали в интернете предложения. А ещё по магазинам ходили с женой, смотрели на одежду -если нравилась записывали производителей, потом контакты находили и списывались с ними. Так и набили свою  базу.  Могу дать контакты, где есть неплохие свитшоты https://power-factor.com.ua/svitshoty/ Одно время у них заказывали.  Сейчас у нас другой ассортимент одежды, так что вы мне не конкурент)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»