Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Кто и для чего создал Свободный Форум?

Кто и для чего создал Свободный Форум?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Кто и для чего создал Свободный Форум?
Конкуренты Положия чтобы добить его бизнес

20% - 1
Форум планировался только под выборы, его жизнь закончилась

20% - 1
Здесь местные социалисты сводят счёты с Минаевым и Положием

0% - 0
Журналисты, боящиеся расплаты Пж и Минаева, пытаются инкогнито быть независимыми

0% - 0
Форум создали обычные люди, которым просто нефиг делать

0% - 0
Для того, шоб подражныть обезьяну, гы-гы

60% - 3
Форум содержится на грант, выделенный под программу по сбору информации в регионе

0% - 0
Голосов: 5

1

другое напишите

0

2

Так ничего не знаю, давай быший часть гранта мне отстегивай. Чего я парюсь.

0

3

Вообще-то, хотелось бы, чтобы Бывший сам правду написал.
Ведь не секрет (и Бывший тут в этом признавался), что им были предприняты меры, и теперь СФ на «ура» находят поисковики. Попробуй набрать в поисковике «Положий» и «Сумы» - и прямиком придешь сюда.

0

4

Сейчас гляну на Мете.

0

5

Агентура донесла, что в этом опросе не утерпел и проголосовал нынешний мэр Минаев. И поскольку по закону Украины люди, находящиеся в исполнительной власти, а тем более, у её руля, должны быть прозрачны для своих избирателей, как стёклышко (и даже в личной жизни), - то мы имеем полное моральное право донести до избирателей Сум, что думает товарисч Минаев об СФ. А думает он, что этот форум был сделан исключительно под выборы и проголосовал поэтому тут соответственно.

Может, он еще и расскажет нам, кто финансирует эту Свободу, а? Вы же это имели ввиду, Геннадий Михалыч? Что люди, пишущие здесь - продаются.

0

6

бляяя, че за еще агентура юзеров сливает?
Ану, а я за шо голосовал?

А думает он, что этот форум был сделан исключительно под выборы и проголосовал поэтому тут соответственно.

Наверно хочет выдать желаемое за действительное? ню-ню
А форум создан именно под выборы, вернее под опрос. Под этот самый :)

без ника: для получения материальной помощи нужно написать заявление, бросить в урну на входе в обладминстрацию. Через месяц в ней же забирать матпомощ, только в шекелях :)

0

7

Та не было никакой агентуры, это я так, для понта. Просто захожу на форум и вижу – Минаев под своим ником зашел. Шото, думаю, тут не чисто – последнее время он чётко шифровался. Дай, думаю, проверю. Захожу чуток погодя – оппа! В опросе этом кто-то уже проголосовал. И поскольку голосовать могут только зарегистрированные, а никто больше не заходил (я смотрел), то я и сделал вывод, шо это был Минаев.

P.S. А дражныть обезьяну – опасная позиция. Это ж как минимум надо признавать ее существование!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Кто и для чего создал Свободный Форум?