Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Заходят на аккаунт на работе

Заходят на аккаунт на работе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте подскажите пожалуйста, на работе постоянно коллеги заходят на мой рабочий аккаунт чтобы достать файлы по работе. Там особо важного ничего нет, но мне очень не хотелось бы чтобы в моем рабочем аккаунте рылись, как обезопасить себя от несанкционированного доступа? Пароль поменять на другой не вариант, его выделяют специально технический отдел.

Отредактировано Motika (2020-06-27 13:32:10)

0

2

Месяцев 5 назад столкнулась с такой же проблемой, сотрудник заходил на пк мой и смотрел личные переписки. Заметила это благодаря дате посещения. Смотрю, а в то время я не должна была находиться в онлайне. В итоге дело решила просто, вычислили сотрудника, его уволили и оштрафовали. А потом я купил себе USB token в https://lockers.com.ua/ru/ этом магазине. Теперь без этой маленькой флешки никто кроме меня зайти на мой аккаунт не может. USB-шка выступает ключом для аутентификации. Попробуйте себе взять подобную штуку.

Отредактировано Ritulik (2020-06-27 13:45:25)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Заходят на аккаунт на работе