Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

вопрос недвижимости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Моя история покупки квартиры через Бествей, носит чисто положительный характер! Оформили вначале первый взнос материнским капиталом, у них так можно. Далее, после года ожидания купил квартиру под 2% годовых. Всё отлично и моя семья с квартирой в новостройке

0

2

А я любые операции с недвижимым имуществом стараюсь проводить без риэлторов. от них толку абсолютно никакого, Поэтому стараюсь сотрудничать чисто с собственниками квартир.

0

3

Я пока только мечтаю о покупке жилья , а пока все вопросы по аренде квартиры в Сумах  решаю благодаря порталу аренды недвижимости Doba  https://doba.ua/sumy .  Преимуществом этого портала является то, что я могу выбирать предложения от хозяев, минуя различные агентства, что в свою очередь позволяет экономить. А удобством является то, что ассортимент жилья достаточно велик, и сам турист волен установить критерии отбора.

0

4

Bycinka написал(а):

А я любые операции с недвижимым имуществом стараюсь проводить без риэлторов. от них толку абсолютно никакого, Поэтому стараюсь сотрудничать чисто с собственниками квартир.

Если самостоятельно все делать, это нужно много времени и нервов потратить, особенно на процесс оформления документов много уходит.

0

5

Да, материнский капитал для многих сейчас стал настоящей палочкой-выручалочкой в плане улучшения жилищных условий. Если раньше приходилось годами откладывать деньги, влезать в долги, брать кредиты, то с материнским капиталом стало намного проще купить квартиру для молодой семьи. У нас в прошлом году уже второй ребенок родился, так что решили, что пора уже думать о хорошем жилье для нашей семьи. Стали смотреть разные варианты на портале недвижимости https://garna.net/ , это так удобно оказалось, там можно сразу отсортировать только те квартиры, которые нам по цене и условиям подходят, а потом посмотреть все фото, как эти квартиры выглядят, прежде чем ехать и смотреть все своими глазами.

0

6

тоже думаю о покупке квартиры

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»