Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Магазины города » Где купить комплектующий для тонометра?

Где купить комплектующий для тонометра?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В нашей семье мама и бабушка страдают от пониженного давления, поэтому тонометр у нас необходимый тонометр. из-за постоянного пользования уже второй прибор выходит из строя: груша, манжета - это где-то можно купить? А то прибор-то не дешевый, чтобы очередной покупать.

0

2

Посмотрите на ОЛХ, там можете найти комплектующие если кто-то продает со старых тонометров.

0

3

Не советуйте ерунды. Мы периодически покупаем комплектующие к тонометру в магазине «Медика» https://medic-magazin.com.ua/aksessuary-k-tonometram/ так как в нашей семье лежачий больной (моя бабушка) и ей постоянно нужно следить за давлением. В магазине работают компетентные консультанты, которые всегда помогают мне подбрать подходящие комплектующие под модель моего тонометра. Цены в магазине самые низкие по Украине, а заказ отправляют максимально быстро.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Магазины города » Где купить комплектующий для тонометра?