Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » Промокоды Яндекс, Гугл Адвордс и mytarget отзывы

Промокоды Яндекс, Гугл Адвордс и mytarget отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток друзья. Подруга мне поведала, что можно значительно сэкономит на рекламе, на таких популярных площадках, как Яндекс, Гугл Адвордс и mytarget. Вроде как, где-то можно получить промокод, который позволяет получить дополнительную сумму для оплаты рекламы в Директе. И там еще есть некоторые нюансы. А что вы знаете об этих промокодах?

0

2

Думаю, что на форумах вы много информации про эти промокоды не соберете. Тут наверное надо спрашивать у людей кто конкретно этим мог заниматься. Или поискать на специализорованных форумах, где разговоры в основном ведутся на эту тему...

0

3

Виталий Лавашин написал(а):

Думаю, что на форумах вы много информации про эти промокоды не соберете. Тут наверное надо спрашивать у людей кто конкретно этим мог заниматься. Или поискать на специализорованных форумах, где разговоры в основном ведутся на эту тему...

Ясное дело что стоит проводить поиск только на специализированных форумах. Другое дело когда ищите на форумах общеобразовательных.  Понятное дело что такие промокоды очень быстро расходятся, другое дело что стоит как можно быстрее активировать.

0

4

Да, такое конечно лучше искать в поисковике. Там сразу можете найти хорошие сервисы, предоставляющие промокоды на рекламный счет. Но и на форумах, вы сможете встретить людей, пользующихся услугами рекламы Яндекс, Гугл и тд. Я лично не заказываю рекламу, так как мне не чего рекламировать в сети. Но мой друг часто пользуется, этими рекламными площадками. И промокоды он берет у Михаила https://vk.com/id437300518. И в частности, мой товарищ, отзывается положительными комментариями о сотрудничестве с ним.

Отредактировано Henrih (2020-06-09 12:41:17)

0

5

Anna написал(а):

Всем доброго времени суток друзья. Подруга мне поведала, что можно значительно сэкономит на рекламе, на таких популярных площадках, как Яндекс, Гугл Адвордс и mytarget. Вроде как, где-то можно получить промокод, который позволяет получить дополнительную сумму для оплаты рекламы в Директе. И там еще есть некоторые нюансы. А что вы знаете об этих промокодах?

Мне промокод как-то Яндекс Директ давал год назад . Видимо за то что я постоянно пользуюсь их услугами. Промокод это скидка на их услуги. Мне дали 20% скидку в виде промокода на 3 месяца. Конечно вещь очень хорошая. Если бы их частенько давали то пользоваться услугами Яндекс Директа было бы очень выгодно.

0

6

Zandrarn написал(а):

Мне промокод как-то Яндекс Директ давал год назад . Видимо за то что я постоянно пользуюсь их услугами. Промокод это скидка на их услуги. Мне дали 20% скидку в виде промокода на 3 месяца. Конечно вещь очень хорошая. Если бы их частенько давали то пользоваться услугами Яндекс Директа было бы очень выгодно.

А это для себя стоит сделать приоритетом в плане поиска разного рода скидок. Я считаю, что при таких ценах на такие рекламные площадки, то необходимо искать разные скидки. Ведь промокод в размере 20% это есть малый даже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » Промокоды Яндекс, Гугл Адвордс и mytarget отзывы