Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как выращивать овощи.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы любите выращивать овощи в своем огороде? вот я, как-то давно не понимала всю суть огородников. Возятся они возятся в земле целыми днями. А еще бывает жара на улице, комары, мошки, а им все ни по чем. Любят свое дело значит. Со временем я сама стала, тем самым огородником. Ведь свой огород - это источник удовольствия и полезная деятельность весной и летом. Ну и самое главное - это урожай. Которым можно питаться как летом, в свежем виде, так и зимой, варенья, соленья и прочее. И все свое натурально, без добавок. А что вы думаете по этому поводу?

0

2

Просто замечательно, когда сможете зимой кушать все что смогли сами вырастить. Но вот какое количество сил и времени потратите чтобы все вырастить. Потому главное чтобы весь процес вам нравился. И со временем точно сделаете успех, и сможете почествовать своих друзей.

0

3

В основном люди проводят свой отпуск на какой-нибудь курорте, а я уже несколько лет беру отпуск летом и провожу его на своей даче, у меня там есть бассейн, овощи, ягоды и маленькая роща из фруктовых деревьев, я создал маленький оазис. Жена у меня безработная, поэтому занимается огородом, а я ради удовольствия что-нибудь посажу, и наблюдаю за ним, как он растёт. Интересно узнать, кто-что сажает.

0

4

Sertewi написал(а):

В основном люди проводят свой отпуск на какой-нибудь курорте, а я уже несколько лет беру отпуск летом и провожу его на своей даче, у меня там есть бассейн, овощи, ягоды и маленькая роща из фруктовых деревьев, я создал маленький оазис. Жена у меня безработная, поэтому занимается огородом, а я ради удовольствия что-нибудь посажу, и наблюдаю за ним, как он растёт. Интересно узнать, кто-что сажает.

И что же у Вас это получается как хобби и каждый из супругов выращивает свое? Я считаю что все это не совсем верно. Пусть каждый занимается тем что у него получается и приносит прибыль, то же садоводство также можно сделать прибыльным делом.

0

5

Я не большой любитель огородных работ, но очень неплохо, конечно, иметь участок за городом со своим садом и огородом. Ну а как лучше выращивать овощи-фрукты, то это еще много чего зависит от вашего климата местности и от типа почвы. А информацию как выращивать овощи например то не проблема найти. Вот хотя бы сайт огородники, там многие любители общаются на разные темы и если что, подскажут советом.

0

6

Говорят - что земля лечит, ни знаю правда это, или нет, но меня почему-то всегда тянет - в земле по копаться, поэтому я собираюсь купить участок, без дома. Я ещё ни купил участок, а в голове уже большие планы, что-бы огород смотрелся красиво, и плоды были крупные и сладкие. Здесь кто-то ссылку скинул, на сайт по садоводству, он мне очень понравился, так подробно всё написано и даже ролики есть, скоро он мне понадобится.

0

7

Это правильно, что решили на земле работать. Если еще есть и желание такое, то можно хорошие урожаи выращивать. Как на грядках, так и в садах. Просто нужно правильно подходить к подобного рода работам. Я вот  городской житель. Ничего не умею. А родители в деревне до сих пор растят сады-огороды.

0

8

Sertewi написал(а):

Очень хороший и разумный  подход  к выращиванию чего бы то ни было). Главное чтобы само занятие нравилось! Это как на любимой работе и не замечаешь как время бежит. Но конечн без навыков не обойтись да и чужим опытом воспользоваться лишним не будет.

0

9

pavel309 написал(а):

Очень хороший и разумный  подход  к выращиванию чего бы то ни было). Главное чтобы само занятие нравилось! Это как на любимой работе и не замечаешь как время бежит. Но конечн без навыков не обойтись да и чужим опытом воспользоваться лишним не будет.

Смотря кто и как всем этим опытом пользуется. Посмотрите на наше время, сколько людей столько и мнений. Потому лучше всего пробовать самому и испытывать все на своих ошибках. Тем более у каждого из нас свой уникальный грунт, потому нужны свои условия.

0

10

Мы несколько месяцев назад решили купить пакеты для рассады  в Клиома Сервисе, по цене получилось не дорого и доставку ждали всего пару дней. Качество хорошее, теперь будем обращаться только к ним.

0

11

Ну как выращивать овощи мне думается все знают и поэтому чего тут спрашивать об это не понимаю. Достаточно всего лишь создать комфортные условия, приобрести все необходимые удобрения и пожалуйста, начинайте. Вот отсюда вы можете много информацию на подобную тему подчерпнуть, да и заодно присмотреть все необходимое для выращивание ваших овощей. Все получится!

0

12

Многие владельцы участков и теплиц уже успешно используют оцинкованные грядки, чем значительно облегчают себе процесс ухода за растениями, экономят время для отдыха или других хозяйственных дел.  Купить оцинкованные грядки в режиме онлайн вы сможете нажав на активную ссылку. Рекомендую.  :cool:

0

13

:'(  8-)

Отредактировано Имя (2021-09-03 00:58:14)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»