Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Об этом сайте » Кто такой Бывший журналист Панорамы?

Кто такой Бывший журналист Панорамы?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тут давече моим товарищам-конспираторам (назовём их так — они поймут) пришла весточка, что человек, скрывающийся под ником Бывший сотрудник Панорамы -- это я, то бишь Дмитрий Цыпкин.

Теперь давайте немного проясним ситуацию. Во-первых, этим человеком я никак не могу быть, поскольку я даже не подозревал о существовании ЭТОГО ФОРУМА. Однако это не аргумент.

Во-вторых, на г-на Евгения Положия катить бочку я не собирался и не собираюсь, и, надеюсь, не буду собираться и далее. Этого человека, как и ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ "Панорамы" я очень уважаю.

И наконец, я не считаю себя БЫВШИМ сотрудником "Панорамы". То, что я сейчас там не работаю, считаю временным явлением в связи с нехваткой свободного времени.

Относительно себя я могу сказать, что я сижу только под одним айпи -- 194.146.231.5. В принципе, это айпи одно на всю сетку, но факт, что Бывший Сотрудник Панорамы будет также писать под этим айпи, я исключаю.

Лично для Бывшего Сотрудника Панорамы:

Думаю, я знаю, как ТЫ стал "сотрудником" "Панорамы". У нас вообще после "Ночного Дозора" стало столько "сотрудников" "Панорамы", что с проходной дискотек и вечеринок их приходилось чуть ли не АК разгонять. Все ж любили ходить бесплатно на вечеринки по временным свидетельствам ;)

Мой совет -- не называть себя "сотрудником" структуры, для которой ты НИЧЕГО не сделал  :angry:

Всем удачи!

з.ы. Вообще насчёт СМИ... Я вот в основном о мнении народа сужу по своей бабушке -- обычной пенсионерке. Так вот, единственной газетой, которой она доверяет, осталась "Панорама"! До этого был ещё "Данкор". Сейчас она заявляет, что только в "r" можно узнать ПРАВДУ. Ну что ж, я верю, поэтому и живу :)

0

2

Маленький мальчик Димочка Цыпкин все еще слушает свою бабушку. Дмулька, а ты ножки вымыл перед сном? А зубки ты почистил? А прочитал ли ты на ночь газетку от Жэ-Пэ? Спи спокойно, милый мальчик. Пусть тебя замучают кошмарные сны. :(

0

3

Меня кошмарные сны будут мучать до тех пор, пока будут на свете такие мудаки! А то, что у нас прислушиваться к мнению старших -- это позорно, я узнал только от Вас, ув. Энди!

Спите также спокойно... крепким сном.  :ph34r:

0

4

Вообще то мы написали что нам безразлично кто под этим ником. это ваших босов бывших колбасит от злости, вот они и кинулись вычислять, на что им было написано что они могут обидеть человека. Что и подтвердилось. Мудаки одним словом.

0

5

Маленький мальчик Димочка Цыпкин все еще слушает свою бабушку. Дмулька, а ты ножки вымыл перед сном? А зубки ты почистил? А прочитал ли ты на ночь газетку от Жэ-Пэ? Спи спокойно, милый мальчик. Пусть тебя замучают кошмарные сны. :(

Ты сраный гандон Димона не попускай, он все правильно говорит. А если кому-то что-то не нрацца в Положие, то приходите и скажите ему лично. Токо че-то, по-моему, сцыкуны вы все...
Без уважения и прочих заипонов...
всененавидящий Мэтт

0

6

ну это ваше дело, безразлично ли вам или нет... а вот запятые и дефисы ставить вы бы, так сказать, подучились ставить... а то не сразу поймёшь, что вы пишете, сударь

0

7

Ты сраный гандон Димона не попускай, он все правильно говорит. А если кому-то что-то не нрацца в Положие, то приходите и скажите ему лично. Токо че-то, по-моему, сцыкуны вы все...
Без уважения и прочих заипонов...
всененавидящий Мэтт

вот видите: настоящиё журналист "Панорамы" за настоящего всегда постоит :)
пасибо тебе, всененавидящий :)
я после редколлегии подойду в редакцию. И ЗАВЕДИ СЕБЕ АСЬКУ :)

0

8

Читалъ и плакалъ :(

Блин, похоже там креатиффный коллективчик працюе :D

0

9

Читалъ и плакалъ :(

Блин, похоже там креатиффный коллективчик працюе :D

хм... поплакали бы вы над своими постингами, от которых просто и прёт всякой там "гениальностью" и "напыщенностью".

ладно, мне глубоко на...рать, что вы тут пишете. Давайте отрабатывайте обещанное не знаю кому... Гоу-гоу!

0

10

Для Цыпкина:

Спасибо за компливан ;)

И ещё раз повторю: Я всегда высказываю только своё ЛИЧНОЕ мнение.

Заказы не принимаю и не исполняю. И сплю спокойно ;)

0

11

Ну вот у меня такое впечатление, что читаю от разных людей написаное под копирку. Почему то сначала каждый пытаеться тыкнуть в грамматику, при этом явно не блеща своими опусами. Потом начинаються оскорбления вперемжку с матами. Я вот думаю, а у них свои мысли есть вообще то? Лично я тут как то обосновать свою точку зрения пытаюсь, цитаты опусов привожу.

0

12

А челам все пофиг. Их главный пишет прямо, что за баки напишет хоть рекламу Януковича, а мы почему то сволочами продажными оказались. Круто блин. Ауууу дурилки, ЭТО ВАШ ГЛАВНЫЙ ПИШЕТ ЗА БАБКИ, он сам это написал чуть ли нам прейскурант в морду свой не тычет, а не мы, читать научитесь что ли.

0

13

дмитрий цыпкин: айпишник проверил, у меня другой, начит я не Дмитрий Цыпкин :)

Думаю, я знаю, как ТЫ стал "сотрудником" "Панорамы". У нас вообще после "Ночного Дозора" стало столько "сотрудников" "Панорамы", что с проходной дискотек и вечеринок их приходилось чуть ли не АК разгонять. Все ж любили ходить бесплатно на вечеринки по временным свидетельствам

ой!! таки есть проблемы с "фальшивыми" удостоверениями!!!

А еще мне очень понравилась твоя идея - сотрудников панорамы из АК разгонять. Молодец, видно что у положия учился, не зря ты на этот форум пришел.

Matt: чувак, ты бы про сцыкунофф здесь не кричал. Цыпкин  хоть своей фамилией подписался. Так што самый бОльший сцыкун это ты.

0

14

ой!! таки есть проблемы с "фальшивыми" удостоверениями!!!

бывший сотрудник панорамы, а вы не задавались целью выяснить в какие руки попали 1500 типографских удостоверений, выписанных (на "предъявителя", т.е. пустые: печать и подпись) ОГТРК? И КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ОФОРМЛЕНЫ КАК НАСТОЯЩИЕ, а не временные, на обычной бумаге, да и по большому счету не по стандарту сделанные, 190 штук удостоверений "Панорамы", из которых более 60 штук я собрал назад, когда готовились к Ночному Дозору-4 (референдум по отставке Омельченко).

Matt: чувак, ты бы про сцыкунофф здесь не кричал. Цыпкин  хоть своей фамилией подписался. Так што самый бОльший сцыкун это ты.

"бывший сотрудник панорамы", никогда ни у русских, ни у украинцев я не встречал такую диковинную настоящую фамилию как у вас, да еще из трех слов ... ну вы поняли :P

Отредактировано Геннадий Минаев (2005-07-22 22:39:43)

0

15

Вопрос конечно интересен про  ОГТРК. Вот вы хоть поняли, что вы написали то? Вот читайте я вам отвечу.

ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ ТАКОЙ ЖЕ ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ КАК И ВЫ, И ТОЖЕ РАДИ БЛАГИХ ЦЕЛЕЙ КАК ОНИ СЧИТАЛИ?

Блин  :D  . вот логика человека то. Все понимают, что каждый нарушал, но они нарушали они гады , а мы нарушали мы молодцы.

0

16

А вы вот например по отчеству не назвались :)

бывший сотрудник панорамы - это не фамилия, а фамилия, имя ,отчество.

А запасную фамилию по паспорту не хочу называть, потому что некоторые (Е.Положий в частности) обещали морду выровнять. А она мне и такая нравится.

Поэтому я кроме Мульта никого в "сцыкунизме" не обвиняю.

0

17

Кстати цыпцып, ты напрасно на меня кипятишься. На этом форуме тебя первым вспомнил Г.Минаев. Он же тебя сразу и попустил, хе-хе.

http://sumy.ruhelp.com/index.php?act=ST&f=...=findpost&p=189

0

18

Да, кстати, говорят кроме Цыпкина из Панорамы никто не увольнялся довольно продолжительное время (уехавшие в Киев не в счет). Ну и Цыпкин тоже не в счет.

Так сказал Минаев, на что мы сказали А НАМ НАСРАТЬ КТО ЭТО.

И это факт. Мне лично все также насрать, вы ух извините за грубость но это так.

0

19

Вопрос конечно интересен про  ОГТРК. Вот вы хоть поняли, что вы написали то? Вот читайте я вам отвечу.

ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ ТАКОЙ ЖЕ ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ КАК И ВЫ, И ТОЖЕ РАДИ БЛАГИХ ЦЕЛЕЙ КАК ОНИ СЧИТАЛИ?

Блин  :D  . вот логика человека то. Все понимают, что каждый нарушал, но они нарушали они гады , а мы нарушали мы молодцы.

Напишите, где мы нарушали. Если даже приказ по Панораме был и редакционные задания с печатью предприятия были у наших внештатников. Без ника, не придуривайтесь. Напишите, ВЫ Ж ЮРИСТ, какую норму Закона нарушила ПАНОРАМА и обязательно укажите какую норму Закона нарушил директор ОГТРК. И когда, наконец, вы перестанете соскакивать с темы и тупо, не взирая ни на что, перекручивать ее. Ваша логика мне понятна. Во всем виноваты Положий и Минеав.

0

20

Кстати цыпцып, ты напрасно на меня кипятишься. На этом форуме тебя первым вспомнил Г.Минаев. Он же тебя сразу и попустил, хе-хе.

Ну правильно. Цыпкин уволился - факт. Цыпкин не может такую фигню писать, что и подтвердилось на форуме. А вы грязные помойщики. Вряд ли в жизни что-либо доброе для людей слелали.

ВАМ НА ВСЕХ И НА ВСЕ НАСРАТЬ - ВОТ ВАШ ЖИЗНЕНЫЙ ПРИНЦИП.

Отредактировано Геннадий Минаев (2005-07-23 08:24:03)

0

21

ебанатец, не так сложно проверить, кто под ником Мэтт пишет на сумских форумах. Просто, если ты не в курсе, на форумах пишут свои ники, а не фамилии. Цыпкин вот тоже tsypa подписывается. ПРосто на этот раз ему нужно было показать, что он и есть самый настоящий Цыпкин. А вот Бывший журналист Панорамы это не ник, это говник и говнюк.
:D  :P

0

22

утютю...кто тут у нас такой...
конесно-конесно мэт, я с табой сагласин.  главнае соп ты халасо учился.

0

23

Ненужно только передёргивать, поясничать и писать всякую фигню. Это типа "идите все ко мне я такой отсроумный шо ниибацца"? Хотя, вы только это и умеете.

ЗЫЖ Matt и Mult - это разные люди. Но вы, конечно же, можете думать, что один. "НАМ НАСРАТЬ" (с) Виликий Бизникавый Гуру

0

24

По крайней мере не меньший чем ты, о великий Мудак.

0

25

О, уже Мульт появился. Это надо же как Минаев струхнул  :lol:  :D  :P
Тяжелая артилерия в вижд хамтсва пошла.  ;)

0

26

Пушко, АППАНЕНТ (в твоем написании) хренов, ты не строй из себя наполеона, кто струхнул, кто тебя боится? Я ж тебе говорил, порву как бобик кепку, в первом же публичном твоем представлении на люди. И погонят тебя из ЛЮБОГО штаба сраной метлой в твою каморку ... и будешь ты сидеть за компом и пасквили уже не только на меня писать, но и на всех остальных, в том числе и на Бондаря. Это твоя судьба. Ты сам ее себе выбрал.

0

27

Ненужно только передёргивать, поясничать и писать всякую фигню.

ути мая халосая мультясыска.
так не пеледергивай, не паясничай и не пиши всякую фигню.
хучь бы материцца без ашибак научились, журналисты лучшей сумской газеты.
тут жы каректара нету.

0

28

ути мая халосая мультясыска.

Что и требовалось доказать.

так не пеледергивай, не паясничай и не пиши всякую фигню.

Цитаты пожалуйста с этого форума.
Этои здесь занимаешься исключительно ты.

0

29

Ухты! мульт сообщение без мата написал!
Целых 14 слов!!!

0

30

Очередная смешная шутка бывшего!
Вмемориз однозначно. Всем прихлебателям - записать в цитатник и выучить!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Об этом сайте » Кто такой Бывший журналист Панорамы?