Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Как выбрать штатную магнитолу

Как выбрать штатную магнитолу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу купить на свою Toyota Highlander штатную магнитолу. Дайте мне пару рекомендаций о том, как правильно ее выбрать, какие основные аспекты учесть?

0

2

Первое, с чем вам стоит определиться при выборе штатной магнитолы - то, на какой системе она будет функционировать, в идеале это должна быть ОС Андроид.

0

3

Выбирайте штатную магнитолу на Toyota Highlander, в зависимости от ее мощности, наличия шумов, размеров, чувствительности, числа каналов, эквалайзера, выхода на телефон и так далее. Можете самостоятельно почитать описание той или иной модели штатной магнитолы на Toyota Highlander https://autoelectro.ua/avtomagnitoly-av … ighlander/ .

0

4

Бурите ту модель штатной магнитолы, у которой есть возможность уменьшения звука, настройки панели, наличия USB-порта или возможность установки карты памяти.

0

5

Можу допомогти з магнітолою. Так як у мене стара магнітола початку лага і згоріла потім. Вже потім мені вдалося знайти нормальну магнітолу за низькою ціною, а то я як подивився то офігів, що потрібно підлогу зарплати віддати на покупку нової. Але потім вдалося знайти і більш дешевий варіант і нічим не гірше. Підібрати магнітолу потрібно таку, щоб могла ідеально підключатися до датчиків авто, чітко і вчасно виводити зображення з камер на екран. Я тому спеціально і шукав магнітоли для Октавія А5 https://audiosources.com.ua/magnitola/s … ctavia-a5/ . Тут вдалося знайти, це ж насправді чудово. Я навіть не очікував, що у мене вийде все. До того ж така магнітола ідеально підключилася, бо я звичайно ж рекомендую обов'язково подивитися і ознайомитися з ними, думаю, що вийде з підбором і у вас.

Отредактировано LariKing (2020-07-26 16:37:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Как выбрать штатную магнитолу