Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Камера для машины.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я несколько месяцев назад сдал на права и только сейчас накопил деньги и купил свой первый автомобиль. Естественно, на новый автомобиль у меня денег не хватило, я купил Хонду ЦРВ 1997 года. Машина старая и в ней нет никаких камер и парктроников, а я очень боюсь задеть чужую машину при парковке. Подскажите, может можно как-то установить камеру на эту машину? И где ее можно заказать в Украине?

0

2

Не переживайте, если будете смотреть в зеркала, то не заденете никакие машины. Только ночью нужно быть очень аккуратным, особенно где нет освещения. Хотя, обычная камера ночью вам не поможет.

0

3

Только нужно же покупать не только камеру, но и монитор в машину, иначе как вы будете в нее смотреть. Ну, или можно купить специальное зеркало заднего вида с небольшим экраном. А лучше, поставить просто парктроники, это стоит не так дорого.

0

4

Конечно, плохо, что вы сразу не купили машину. Лучше бы накопили денег на покупку автомобиля, а уже потом сдавали на права, чтобы сразу сесть за руль после экзамена. В принципе, камеры заднего вида вам могут установить в любом автосервисе, в этом нет ничего сложного. А посмотреть на них цены можете тут https://www.azvuk.ua/catalog/76-univers … dnego-vida.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»