Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Плитка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотим дорожки сделать в саду из песчаника.Есть ли нюансы при укладке?

0

2

На мой взгляд, нюанс -это использование специальной пропитки для плитки или песчаника. Почитайте на сайте, чем покрыть тротуарную плитку https://gidrofob.com.ua/. Там всё подробно расписано как наносить,и какой ожидается результат. Из личного опыта скажу, что пропитка работает. Плитка наша в великолепном состоянии, чистая и целая. Даже цвет ни капельки не поменяла за три года. Подходит пропитка для целого ряда стройматериалов.

0

3

Добрый день, посмотреть варианты  плитки для кухни можете в интернет-магазине CeramTrad  по ссылке  Мы у них заказывали плитку, выбор очень большой, разных стран и производителей, подобрать можно под любой бюджет, вот сейчас заканчиваем ремонт очень красиво смотрится.

0

4

Это дело серьёзное, обдумать и цену и безопасность в первую очередь надо бы, как по мне, а вы уж смотрите сами, как вам заблагорассудится.

0

5

Как раз ищу

0

6

Землячка написал(а):

Хотим дорожки сделать в саду из песчаника.Есть ли нюансы при укладке?

Мы вот тоже как-то столкнулись с проблемой разводов на плитке. Муж узнал, как можно убрать высолы тут. Попробовали на своей плитке нанести. Разводы больше не появляются. Пропитка не позволяет плитке стираться и выгорать. Действительно ж работает.

0

7

Спасибо, а я  все думаю, чем же мне плитку обработать? В этом году положили во дворе, хочется чтобы дольше прослужила.

0

8

ммммммммммммммммммммммммм

0

9

На мой взгляд, нюанс -это использование специальной пропитки для плитки.

0

10

Красиво получилось.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»